Другие названия: Садовый центр и питомник растений АСТ.
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  astrussia.com
Эл. почта: msk@astrussia.com
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: +7(495)280-08-97 +7(925)748-84-73/75

Описание деятельности:  Питомник растений АСТ предлагает самый большой выбор посадочного материала (грунт, удобрения и пр.), предлагаем купить туя, саженцы, деревья, живая изгородь, крупномеры в Москве, Подмосковье и в Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании     Plantmarket Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Анапа

2023-05-25 08:58 vitalyaka8, г. Москва
Работаю здесь чуть больше года и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом.Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружественной обстановке.Руководство не напрягает.
2023-05-25 06:25 sereganSisadmin, г. Москва
Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает всё, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает.
2023-05-25 01:45 vik1106, г. Москва
Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает.
2023-04-23 14:35 Аноним, г. Москва
Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности. Мне помогали, всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно. Минусы: Нет.
2023-04-23 14:21 М******а, г. Москва
Плюсы: Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали, всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно.
Минусы: Нет.
2023-04-23 12:31 М****м, г. Москва
Плюсы: Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали, всячески оберегали на испытательном сроке и это очень приятно Минусы: Нет.
2023-04-22 17:59 В**д, г. Москва
2023-04-22 15:45 А***м, г. Москва