Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Торговля цифровой техникой (Цифр. фототехника, мобильные телефоны, MP3 и HDD плеера, CD и CD MP3 плеера) и соответствующие аксессуары

Отзывы о компании     « ТД "Евросеть" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-06-03 18:27 Автор: Аноним, г. Москва
Очень быстро принимают на работу, так же быстро списывают деньги с зп не известно за что.
Бегите оттуда! Компания махинаторов, воров и лжецов. Обещали одну цифру в зп, а в договоре написана другая. Директора - лживые свиньи, за людей работников не считают, мол паши, выполняй план, обманывай клиентов. Хотят чтобы народ на них работал как негры на плантации, по 13 часов 5 дней в неделю. И все это за жалкие копейки. За две недели находясь на испытательном сроке на меня уже успели повесить телефон (не копейки отдано правда не было, спасибо юристам) который стоит больше моей зп. Коллеги такие же подлые люди, которые тебя сдадут, все на тебя спишут, обольют грязью короче. Обходите этот гадюшник! Там обманывают ВСЕХ, как самих работников, так и клиентов. Жалею что сунулась туда.…>>
2016-04-17 20:59 Автор: Аноним, г. Самара
мрази. работал в этой компании первый месяц, за обучение и месяц работы всего заплатили 11 тысяч, из них 24 тысячи недосдачи и забрали всю зарплату обратно.Не идите туда работать! чтобы сдохли руководители этой шарашки