Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geologix.ru
Эл. почта: mail@geologix.ru

Описание деятельности:  Инженерно-геологические изыскания для строительства

Отзывы о компании     ООО "Геолоджикс" Всего отзывов: 51

2017-02-11 12:13 Ольга Нейфельд, г. Москва
Работаю бухгалтером второй год. Условия нормальные, т. е. если у нас обеденный перерыв, то мы можем отдохнуть час со спокойной душой. В кабинетах тепло и светло. Регулярно обновляется ПО, что значительно упрощает работу раз за разом и позволяет не отставать в знаниях. Оргтехника вся новая, нет проблем, что где то кнопка не работает или бумагу постоянно жует. В отпуск ходим строго с заранее установленным графиком. Заработную плату получаем, как и положено два раза в месяц (аванс, оклад), без…>>
Нет, все устраивает, уходить не собираюсь
2017-02-08 08:49 Светлана, г. Москва
Интересная работа, своевременная зарплата, коллектив дружный. Мне нравится у них работать. Работаю с лета у них и уходить даже не собираюсь, потому что есть перспективы и стимул продолжать трудиться. Да и к тому же зарплата хорошая и никогда задержек не бывает.
Не наблюдаю
2017-02-05 12:47 Анна Жукова, г. Москва
Работаю в компании Геолоджикс с июня 2016 г. Работа в целом нравится, полный соц. пакет, устроена официально. Коллеги помогали, когда я еще только устроилась на работу. Поэтому уходить пока не собираюсь.
Ничего нет
2017-02-02 07:41 Милана Дмитриева, г. Москва
Работаю в Геолоджикс не давно, месяца 4. Не могу понять почему некоторые пишут негативно. По приходу в компанию, мне помогали на начальном этапе работы. Да, работы было очень много, а как вы хотели, сидеть на попе ровно и получать большие деньги? Ведь мы приходим работать. Ни один работник, не отказывал в помощи. Коллектив дружный и видит, если человек стремиться работать, коллектив всегда пойдет на встречу и поможет. К компании у меня только благодарность.
нету
2017-01-27 09:49 Марина, г. Москва
Для меня это не работа, для меня это семья! В Геолоджикс работают золотые люди. Со слезами читаю отрицательные отзывы, очень жалко сил на ту заботу, которую оказывали тем людям. Неблагодарность и обида - это не та плата, которую заслужили мы все.
2017-01-19 16:14 ПБУ, г. Москва
Когда пришел в Геолоджикс, два с половиной года назад, атмосфера была очень плохой, и я хотел уйти. Команда была разделена, отделы не общались друг с другом. Это мешало нам, мы ничего не поделать, но после отлаживания бизнес процессов все изменилось в лучшую сторону. Гнилые яблоки покинули нас, мы объединились, и компания вышла на потенциально новый уровень. Работодатель много в меня вложил, и хочу отплатить ему своим трудолюбием.
Отрицательные стороны работы в компании-практически отсутствуют, для людей которые в адеквате
2017-01-19 10:31 Кристина, г. Москва
Работаю в компании совсем недавно и могу оценить все происходящее свежим взглядом. Мне нравится тут работать!
2017-01-16 16:44 Наталья, г. Москва
В компании все хорошо, отлажены процессы, прописаны регламенты. Коллектив готов на компромиссы и в целом нацелены на результат.
Конфликты бывали, но все удалось решить.
2017-01-16 15:07 Юлия, г. Москва
Анонимы, а где факты? Ссылки на суды напишите? Трудовой спор в суде за весь период работы всего один и в отношении одного шантажиста, который, судя по всему распространяет эту бредовую информацию.
Для лентяев не подходит.
2016-12-28 16:29 Аноним, г. Москва
Не наблюдалось
Не устраиваются в эту компанию. У них ведётся не одно судебное дело по трудовым спорам. Если есть вопросы можете задать на электронную почту. Так же призываю обманутых и обиженных сотрудников написать о своих проблемах, давайте вместе бороться с этим беспределом! Vce-putem@mail.ru