Эл. почта: mail@geologix.ru

Описание деятельности:  Инженерно-геологические изыскания для строительства

Отзывы о компании     « ООО "Геолоджикс" »Всего отзывов: 51

2017-04-04 17:43 Никнейм: Сергей Безруков, г. Москва
Люди в компании работают нормальные (абсолютное большинство), никто никого не подсиживает, офис чистый, сверхъестественные требования к работникам не предъявляются. "Белую" зарплату платят вовремя, о возможных задержках выплаты "серой" части предупреждают на собеседовании.
Кризис в строительной сфере, заказчики, кидающие на оплату работ, а также приходящие "работать" профессиональные мошенники (ныне - местные комментаторы, не осилившие школьную программу по русскому языку) - все это приводит к возникновению перед компанией серьезных вызовов в части финансовой устойчивости, и ведет к задержке выплаты "серой" зарплаты. Надеюсь, компания сможет преодолеть имеющиеся трудности.
2017-03-30 17:50 Никнейм: Жанна, г. Москва
Сижу в поликлинике, жду приема, от нечего делать решила тоже отзыв написать. Хорошая компания! Работаю в Геолоджикс почти четыре года. На сегодняшний день, по сравнению с другими компаниями (основываюсь на рассказах друзей и знакомых о том, что происходит у них на работе) все очень даже хорошо. Это я про коллектив. У многих на работе сплетни, подсиживания, высиживания, скандалы и прочее, короче послушаешь их мрак какой-то. Здесь такого нет, очень хороший коллектив сложился. Считаю это дорогого стоит. На моих глазах молодые ребята поднимались по карьерной лестнице до руководящих должностей. Компания реально выращивает свои кадры. Зарплата хорошая, руководство лояльное, коллектив отличный! Через несколько месяцев ухожу в декрет, планирую вернуться. …>>
Но в семье, как говорится, не без урода. Были и у нас персонажи, которым так и хотелось сказать «сиди работай и другим не мешай», но слава Богу они ушли самостоятельно.
2017-03-29 10:08 Никнейм: Анна, г. Москва
В большинстве своем, коллектив состоит из хороших людей, профессиональность которых не подлежит сомнению. Должны денег по исполнительному листу по решению Гагаринского суда)
Как и в каждой "бочке мёда" есть индивидуумы, которые портят впечатление о компании в целом.При чем, представители одних из главных отделов, которые должны быть опорой и остовом в работе Компании. Я имею в виду отдел управлению персоналом и юридический отдел. Такой профессиональной безграмотности - я не встречала ни где! Руководство параноидально мнительно и слушает не советы профессионалов, к сожалению, а наушников и приближенных, отнюдь не компетентных людей. Компания останется на плаву исключительно благодаря единицам, "рабочим лошадкам", которые в силу тех или иных причин остаются работать в Геолоджикс . …>>
2017-03-01 19:16 Никнейм: Петр Иванович, г. Москва
Эта компания построена молодыми людьми, а там где молодость, там постоянный прогресс. Руководство компании имеет гибкий ум и умеет учиться на своих ошибках. Критику в свой адрес воспринимает с благодарностью.
2017-02-27 23:13 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Все нравится.
Отрицательных сторон не замечаю. Меня все устраивает
2017-02-20 11:52 Никнейм: Саша, г. Москва
Безумные люди продолжают атаковать этот сайт)) Геология, троечники.. Компания занимается множеством видов работ, помимо геологии. Отчеты по геологии выпускает не начальство. В геологическом отделе работают профессионалы с огромным опытом. Отчеты в компании на высоте. Надоели эти обиженные, которые никогда не делали ничего своего, только критиковали.
нет таких
2017-02-19 00:17 Никнейм: Александр, г. Москва
Опыт получить можно
Кто пишет про то, что нет задержек, это вранье, зарплату задерживают как и последние несколько лет, начиная с 2015 это стало систематически. Руководство закончило МГУ. Скажу сразу, они учились на кафедре, которая считается для троечников, что и показывает их опыт работы и вообще их знания в области геологии. Кроме сего прочего не знают процесса.
2017-02-18 11:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
+++
Александ Осипов Прав. Респект и уважуха всем анонимам! - пишут правду. В медово положительных отзывах много фальши, как переесть сладкого.
2017-02-18 00:47 Никнейм: Александр Осипов, г. Москва
Я уже их отмечал! Есть плюс-по крайней мере не кидают. Уволился в сентябре-в январе 2017 года продолжают отдавать.
Зарплату как задерживали так и задерживают. Начальство похоже зазвездилось! Пытаются на меня подать в суд за мои (типо лживые публикации).Я надеюсь киллера не наймут! ! ! ! ! ! , , , , , ? ? ? ? ? Хочется забыть их! Но они всё шлют письма с у.......!
2017-02-14 12:39 Никнейм: Денис, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти 2 года! Все устраивает, зарплата по сегодняшним меркам довольно высокая, задержек нет. 1, 5 года назад у меня родилась дочка, так мне еще и выписали небольшую так сказать премию, был приятно удивлен! Я уверен что не в каждой хорошей компании такое делают. Коллектив тоже очень нравится. Все очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Намерен и дальше продолжать работать в этой компании, об уходе никогда и не думал. Очень рад что попал сюда! …>>
За 2 года работы не наблюдал, надеюсь что и в дальнейшем не будет! А анонимы не могут даже привести нормальные доводы!