Эл. почта: mail@geologix.ru

Описание деятельности:  Инженерно-геологические изыскания для строительства

Отзывы о компании     « ООО "Геолоджикс" »Всего отзывов: 37

2017-01-19 16:14 Автор: ПБУ, г. Москва
Когда пришел в Геолоджикс, два с половиной года назад, атмосфера была очень плохой, и я хотел уйти. Команда была разделена, отделы не общались друг с другом. Это мешало нам, мы ничего не поделать, но после отлаживания бизнес процессов все изменилось в лучшую сторону. Гнилые яблоки покинули нас, мы объединились, и компания вышла на потенциально новый уровень. Работодатель много в меня вложил, и хочу отплатить ему своим трудолюбием.
Отрицательные стороны работы в компании-практически отсутствуют, для людей которые в адеквате
2017-01-19 10:31 Автор: Кристина, г. Москва
Работаю в компании совсем недавно и могу оценить все происходящее свежим взглядом. Мне нравится тут работать!
2017-01-16 16:44 Автор: Наталья, г. Москва
В компании все хорошо, отлажены процессы, прописаны регламенты. Коллектив готов на компромиссы и в целом нацелены на результат.
Конфликты бывали, но все удалось решить.
2017-01-16 15:07 Автор: Юлия, г. Москва
Анонимы, а где факты? Ссылки на суды напишите? Трудовой спор в суде за весь период работы всего один и в отношении одного шантажиста, который, судя по всему распространяет эту бредовую информацию.
Для лентяев не подходит.
2017-01-16 15:07 Автор: Юлия, г. Москва
Для лентяев не подходит.
2016-12-28 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
Не наблюдалось
Не устраиваются в эту компанию. У них ведётся не одно судебное дело по трудовым спорам. Если есть вопросы можете задать на электронную почту. Так же призываю обманутых и обиженных сотрудников написать о своих проблемах, давайте вместе бороться с этим беспределом! Vce-putem@mail.ru
2016-12-23 21:50 Автор: Алексей, г. Москва
Лично меня все устраивает, коллектив прекрасный, с руководством все хорошо. Отлажен процесс работы, очень комфортный офис
Работало много злых и неприятных людей, но все они потихоньку уходят. Сейчас коллектив отличный! Всех люблю
2016-12-22 11:35 Автор: Света, г. Москва
Отличное место работы! Пришлось уйти, до сих пор жалею.
Была достаточно высокая загрузка. Казалось бы кризис, но работы было много.
2016-12-22 11:33 Автор: Михаил, г. Москва
Отличная компания, работаю давно, уходить не собираюсь. Все обязательства всегда исполняются
2016-11-15 15:33 Автор: Аноним, г. Москва
обычные рабочие места. народ там работает хоть и глупый (в основном), но не злой )
Если больше никуда не берут, идти можно, зп хоть и задерживают на 3 месяца, но частями выдают. Правда маленькими( Профессионалов очень мало. Если бы руководство умело бы вести бизнес правильно, такого бы не было) ) Зарплата черная. В общем, работают по большей части глупые без достойного образования люди со всеми вытекающими.