Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geologix.ru
Эл. почта: mail@geologix.ru

Описание деятельности:  Инженерно-геологические изыскания для строительства

Отзывы о компании     ООО "Геолоджикс" Всего отзывов: 51

2017-04-04 17:43 Сергей Безруков, г. Москва
Люди в компании работают нормальные (абсолютное большинство), никто никого не подсиживает, офис чистый, сверхъестественные требования к работникам не предъявляются. "Белую" зарплату платят вовремя, о возможных задержках выплаты "серой" части предупреждают на собеседовании.
Кризис в строительной сфере, заказчики, кидающие на оплату работ, а также приходящие "работать" профессиональные мошенники (ныне - местные комментаторы, не осилившие школьную программу по русскому языку) - все это приводит к возникновению перед компанией серьезных вызовов в части финансовой устойчивости, и ведет к задержке выплаты "серой" зарплаты. Надеюсь, компания сможет преодолеть имеющиеся трудности.
2017-03-30 17:50 Жанна, г. Москва
Сижу в поликлинике, жду приема, от нечего делать решила тоже отзыв написать. Хорошая компания! Работаю в Геолоджикс почти четыре года. На сегодняшний день, по сравнению с другими компаниями (основываюсь на рассказах друзей и знакомых о том, что происходит у них на работе) все очень даже хорошо. Это я про коллектив. У многих на работе сплетни, подсиживания, высиживания, скандалы и прочее, короче послушаешь их мрак какой-то. Здесь такого нет, очень хороший коллектив сложился. Считаю это дорогого…>>
Но в семье, как говорится, не без урода. Были и у нас персонажи, которым так и хотелось сказать «сиди работай и другим не мешай», но слава Богу они ушли самостоятельно.
2017-03-29 10:08 Анна, г. Москва
В большинстве своем, коллектив состоит из хороших людей, профессиональность которых не подлежит сомнению. Должны денег по исполнительному листу по решению Гагаринского суда)
Как и в каждой "бочке мёда" есть индивидуумы, которые портят впечатление о компании в целом.При чем, представители одних из главных отделов, которые должны быть опорой и остовом в работе Компании. Я имею в виду отдел управлению персоналом и юридический отдел. Такой профессиональной безграмотности - я не встречала ни где! Руководство параноидально мнительно и слушает не советы профессионалов, к сожалению, а наушников и приближенных, отнюдь не компетентных людей. Компания останется на плаву исключительно…>>
2017-03-01 19:16 Петр Иванович, г. Москва
Эта компания построена молодыми людьми, а там где молодость, там постоянный прогресс. Руководство компании имеет гибкий ум и умеет учиться на своих ошибках. Критику в свой адрес воспринимает с благодарностью.
2017-02-27 23:13 Татьяна, г. Москва
Все нравится.
Отрицательных сторон не замечаю. Меня все устраивает
2017-02-20 11:52 Саша, г. Москва
Безумные люди продолжают атаковать этот сайт)) Геология, троечники.. Компания занимается множеством видов работ, помимо геологии. Отчеты по геологии выпускает не начальство. В геологическом отделе работают профессионалы с огромным опытом. Отчеты в компании на высоте. Надоели эти обиженные, которые никогда не делали ничего своего, только критиковали.
нет таких
2017-02-19 00:17 Александр, г. Москва
Опыт получить можно
Кто пишет про то, что нет задержек, это вранье, зарплату задерживают как и последние несколько лет, начиная с 2015 это стало систематически. Руководство закончило МГУ. Скажу сразу, они учились на кафедре, которая считается для троечников, что и показывает их опыт работы и вообще их знания в области геологии. Кроме сего прочего не знают процесса.
2017-02-18 11:59 Аноним, г. Москва
+++
Александ Осипов Прав. Респект и уважуха всем анонимам! - пишут правду. В медово положительных отзывах много фальши, как переесть сладкого.
2017-02-18 00:47 Александр Осипов, г. Москва
Я уже их отмечал! Есть плюс-по крайней мере не кидают. Уволился в сентябре-в январе 2017 года продолжают отдавать.
Зарплату как задерживали так и задерживают. Начальство похоже зазвездилось! Пытаются на меня подать в суд за мои (типо лживые публикации).Я надеюсь киллера не наймут! ! ! ! ! ! , , , , , ? ? ? ? ? Хочется забыть их! Но они всё шлют письма с у.......!
2017-02-14 12:39 Денис, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти 2 года! Все устраивает, зарплата по сегодняшним меркам довольно высокая, задержек нет. 1, 5 года назад у меня родилась дочка, так мне еще и выписали небольшую так сказать премию, был приятно удивлен! Я уверен что не в каждой хорошей компании такое делают. Коллектив тоже очень нравится. Все очень отзывчивые и всегда готовы помочь. Намерен и дальше продолжать работать в этой компании, об уходе никогда и не думал. Очень рад что попал сюда!
За 2 года работы не наблюдал, надеюсь что и в дальнейшем не будет! А анонимы не могут даже привести нормальные доводы!