Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apbks.ru
Эл. почта: info@apbks.com
Телефоны: +7(495)268-08-80

Описание деятельности:  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» создана на основании протокола общего собрания учредителей 8 октября 2012 года.

2019-04-22 18:54 Аноним, г. Москва
Только хорошие слова, большое уважение к компании и Игорю Петровичу Пракину, собственнику и прекрасному генеральному директору
Прекрасная и очень стабильная компания, руководитель компании генеральный директор Игорь Петрович Пракин очень профессиональный и порядочный человек, и не только хороший человек, а он ещё и реально высоко-эффективный топ-менеджер, он - директор, который умеет быстро и чётко принимать правильные решения, всегда выполняет все свои обещания, бизнесмен с головой на плечах и мозгами, и он очень хорошо чувствует людей.
2016-12-05 21:31 Аноним, г. Москва
Удобное месторасположение, уютный офис.
Собеседование проходило в 3 этапа. 2 и 3 этапы в один день. Но, 2 этап в первой половине дня, а 3 этап во второй, с интервалом почти 7 часов. Почему нельзя было оптимизировать время? Неизвестно. Генеральный директор проявляет явное неуважение к соискателям - явился в офис с кульком из Макдональдса, опоздав на 15 минут. Макдональдс был важнее, чем люди. Образовалась небольшая очередь из соискателей (соискателям назначали время с интервалом 15 минут) и людей по другим вопросам. Сидели на диване…>>
2016-04-15 17:51 Борис, г. Москва
Работаю в академии около года и слышал за это время разные отзывы. Сам считаю это место достаточно достойным, как с точки зрения уровня оказания услуг, так и с точки зрения организации труда. Условия для работы более чем приемлемые.
Ничего ужасного не обнаружил.
2016-04-14 18:54 Владимир Крохов, г. Москва
Быстро сдружился с коллективом, многие здесь работают давно, некоторые как я новичок. Первое время были некоторые трудности, но мне без «эмоций» помогли вникнуть основательно. Задержек з.п. не бывает, а это самое главное.
Не понравилось месторасположение. За опоздания штрафуют, даже за небольшие, например, в 10-20 минут.