Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apbks.ru
Эл. почта: info@apbks.com
Телефоны: +7(495)268-08-80

Описание деятельности:  Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» создана на основании протокола общего собрания учредителей 8 октября 2012 года.

2023-04-17 09:15 Аноним, г. Москва
Офис находиться близко к метро примерно 7-10 минутах ходьбы , приветливый коллектив , руководители всеми возможностями стараются помочь в работе где не получается и помогают становиться лучше , за опоздание утренняя зарядка в виде приседаний или отжиманий , не бывает задержек в зп!
Не отметил
2023-04-04 21:00 Н*****а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-06-07 07:20:54
2023-03-13 15:29 М***я, г. Москва
Работаю тут около полу года менеджером по продажам, компания быстро развивается, зарплаты в рынке, есть оклад и хороший процент, если хорошо работать можно не плохо зарабатывать. Прекрасный дружный коллектив. Руководство думает о сотрудниках и улучшает условия труда, к примеру сейчас ввели сокращенный день по пятница, награды за успехи и планируется ввести ДМС. Удобно территориально, офис в небольшом БЦ рядом с метро
маленькая кухня, но будут увеличивать. ЗП серая, но задержек по выплатам нет, поэтому, лично мне, это не мешает.
2023-01-16 13:23 Аноним, г. Москва
Нет, не рекомендую , однозначно не стоит тратить время. Невыплаты зарплаты , серая, черная зарплата. Не платят.
Не ходите. Компания серая, можно сказать черная. Зарплаты очень низкие. Плюсов нет. Компания банкрот. Категорически рекомендую не тратить время. Не увидите обещанных денег. Компания в минусе, в долгах, прибыли нет. Персонал уходит. Офис ужасный.
2022-07-25 21:59 Аноним, г. Москва
Нечистоплотная компания! Бесплатно хотят получить информацию как им провернуть свои финансовые махинации! Очень неприятное собеседование.
2020-03-03 11:57 менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания! Отработала 2 недели, но к сожалению, не получилось дольше, по сложившимся семейным обстоятельствам. Молодой коллектив, удобное расположение, возле метро, трудоустройство официальное. За отработанные дни сразу выплатили деньги без задержек. Единственный минус, нет пункта питания. Отдельно, хотела бы сказать спасибо эйчару - Баженовой Алле за адаптацию и сопровождение в процессе работы. А с утренние завтраки-планерки отличная идея! Очень помогает сблизиться с коллектив…>>
2020-02-07 23:51 Анонимка, г. Москва
Оклад 30 тыс., из них 20 тыс. белые, остальной оклад и проценты с продаж в конверте. Оформление по ТК. Привлекательные перспективы заработка. Офис в 3 минутах ходьбы от метро Нахимовский проспект.
Рекрутер Баженова Алла настолько испортила впечатление от компании, что я передумала туда устраиваться. После интервью Алла пригласила меня на пробную смену и продолжала звонить мне на следующий день, но я не хотела ей отвечать. Подчеркну - если бы не опыт общения с этим рекрутером, я бы устроилась на эту работу. Её некомпетентность и нетактичность повергли меня в ужас. Изначально планировалось личное собеседование, но второй соискатель пришел на полчаса раньше, поэтому Алла сэкономила свое…>>
2019-05-19 16:25 Аноним, г. Москва
маленькие зп но выплачиваются, для неамбициозных людей
Соцпакета нет. Продажи не очень и прибыль слабенькая. Коллектив очень разношерстный. Зарплаты ниже рынка. Вокруг плохая инфраструктура. Мало где поесть. Здание не нравится т.к. старое-престарое и район плохой.
2019-05-18 21:35 Аноним, г. Москва
платят зп но зп очень низкая ну очень низкая
Очень низкие зарплаты а всё остальное нормально, и ещё рядом нет питания и здание старое. Душно и мрачно и посоветски как в старые времена и ещё есть очень мерзкие бабы в коллективе
2019-05-08 12:47 Аноним, г. Москва
Хороший руководитель, очень близко у метро.
Ничего плохого нет.