Другие названия: Инсайт Альянс,

Телефоны: 863 244 28 84

Описание деятельности:

Отзывы о компании     Инсайт Альянс Всего отзывов: 16

2016-10-07 20:42 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень адекватное руководство. Точно называют цели компании и сотрудников. Молодой, активный коллектив. Полностью белая зарплата, в т.ч. премия, окладная часть для продажника хорошая (15-20т.р). Работают по всей России и СНГ (видел реальный список клиентов). Хороший офис в Купеческом дворе на 14 этаже (вид на весь Ростов, завораживает). Перспективная сфера - информационные технологии.
Жесткие требования по дисциплине ( в т.ч. посещение жестко с 9.00 до 18-00) . Много учить информации по услугам, сложный продукт IT-сфера
2016-07-21 10:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сам продукт, который реализует компания
Очень странная атмосфера. Коллектив молодой, вроде все друг другу улыбаются, но на ощущениях все равно все мутно. Очень большая текучка, объясняют ее сложностью продукта, но какой продажник не сможет разобраться в продукте, если от этого зависит его зп, а значит, все упирается в проблемы с зарплатой. Очень нездоровая и лишняя система тимбилдинга, которая не нужна серьезным компаниям
2016-06-30 16:03 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания занимается продажей программ "1С", и ни о какой секте здесь речи быть не может. Здесь как и в любой другой компании есть свои правила, своя корпоративная культура, но большинство сотрудников, которые у нас работают, отмечают, что у нас очень хорошая атмосфера и очень легко влиться в коллектив. Я реальный сотрудник, работаю уже 2 года. пришла в компанию без опыта работы, здесь есть все условия для роста и развития, конечно только если сотрудник сам прикладывает усилия. Радует официальное…>>
Хочу поддержать свою компанию, т.к. вижу, что отзывы, которые здесь представлены, написаны людьми, которые или были на собеседовании и не прошли конкурс, или не прошли испытательный срок. Наша компания точно не подойдет людям, которые хотят "отсидеться" с 9 до 18 ч в офисе.
2016-06-09 23:00 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Это сетевой маркетинг. Заманили толпу людей якобы на работу, дальше лапша на уши. Очень жаль потерянного времени. Копенкина Ирина, Майя вам не стыдно дурить людей?
2016-04-17 14:18 Иван, г. Ростов-на-Дону
офис в центре города
Руководство компании используют в своей компании методы Рона Хаббарда. Он создатель религиозного движения саентология. То есть понятно, что происходит в компании. Вечное должно быть веселье, пляски, хлопанье в ладоши. В общем настоящая секта. Вас будут обрабатывать с первого дня, давать непонятные книженции, в которых восхлавляется Хаббард. Если вы адекватный человек, не идите на собеседования и тем более на работу. Будет просто запудривание мозгов и о зарплате вы будете только мечтать. Ведь бухгалтер…>>
2016-04-14 14:08 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Если вы хотите попасть в секту - добро пожаловать в Инсайт Альянс! ! Где вы ДОЛЖНЫ без конца хлопать в ладоши, прыгать от счастья, радоваться без причины, целовать задницы руководству. Нет улыбки - штраф, не хлопаешь - очень плохой сотрудник. Из зарплаты за это еще деньги вычитают, да да! ! ) Отношение к сотрудникам скотское, зарплата маленькая (ниже минимальной). Подумайте, а стоит ли оно того? Стоит ли тратить время и деньги на поездку в этот притон? ) Я думаю, вывод очевиден.