Отзыв о компании Инсайт Альянс
Другие названия: Инсайт Альянс,

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 863 244 28 84

Описание деятельности:

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Компания занимается продажей программ "1С", и ни о какой секте здесь речи быть не может. Здесь как и в любой другой компании есть свои правила, своя корпоративная культура, но большинство сотрудников, которые у нас работают, отмечают, что у нас очень хорошая атмосфера и очень легко влиться в коллектив. Я реальный сотрудник, работаю уже 2 года. пришла в компанию без опыта работы, здесь есть все условия для роста и развития, конечно только если сотрудник сам прикладывает усилия. Радует официальное оформление, полностью белая зп и все соц.выплаты, полноценно оплачивается испытательный срок с 1го дня работы.
Лояльное руководство и человеческое отношение.
Молодой и дружный коллектив, много корпоративных мероприятий
Офис в центре города в бизнес-центре Купеческий Двор
По пятницам короткий день до 17ч

Хочу поддержать свою компанию, т.к. вижу, что отзывы, которые здесь представлены, написаны людьми, которые или были на собеседовании и не прошли конкурс, или не прошли испытательный срок. Наша компания точно не подойдет людям, которые хотят "отсидеться" с 9 до 18 ч в офисе.

# Команда "Инсайт-Альянс"2019-10-11 11:28:38
Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нас и наши условия работы, которые мы обеспечиваем нашим сотрудникам! Желаем успехов в вашей дальнейшей рабочей карьере!

С уважением,
HR-команда "Инсайт-Альянс"