Другие названия: ООО "ЛабЭксп", Лабэксп, Labexp
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  labexp.ru
Телефоны: +7(495)134-05-66

Описание деятельности:  Сопровождение строительства, строительный контроль, геодезия, топография, проведение топографических съёмок

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория Экспертиз" Всего отзывов: 44

2023-05-31 18:21 Аноним, г. Москва
Пишу для всех, желаюших знать правду и не стремящихся попасть в эту навозную кучу, чтобы потерять время и профессионализм. Все положительные отзывы пишет сам директор и мастер [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3].
Компания ни о чём. Подходит всем, желающим целыми днями курить у входной двери и не стремящихся ни к чему. Офис. ОФИС ну это просто суперфишка, здесь офис - это подвал в жилом доме в районе, где нет никакой инфраструктуры, некуда пойти пообедать, - рядом реально нет ничего. Добираться сюда крайне противно и не за чем, так как зарплаты низкие. ЗП. Зарплаты самые низкие по рынку, поэтому текучка постоянная. Никому никогда не советую тут работать.
2023-05-31 14:12 Аноним, г. Москва
Работаю больше года. За время смогла здраво оценить компанию и выявить для себя + и -. Из положительного: дружный коллектив, своевременная зарплата ( за год ни разу не задержали ), есть обучение для роста, разнообразная работа, хорошие условия работы, а на кухне всегда есть печеньки ;)
Иногда обучения слишком много
2023-05-30 22:02 Аноним, г. Москва
Кошмарная контора, платят мало, хорошего не увидел. Хорошо наверное тому кому [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3]
Полностью согласен с отзывами. Всё правда. Текучка страшная, люди увольняются и бегут без оглядки от этого говна. Назвать эту фирму компанией не представляется возможным, скорее грязная куча хлама в подземелье в темном подвальном помещении без солнца и света с минимальным удобствами, антисанитарией, вонью из туалета без воздуха и без охраны - заходи кто хочет, любой может войти и навести ограбление или пулю дать в лоб. Зарплаты низкие, условия работы хуже не бывают, зазывают на каторжный рабский…>>
2023-05-23 12:31 Аноним, г. Москва
Нет.
Никогда не приходите сюда работать! Шарашкина контора! Очень неудобное расположение офиса, не у метро в жилом доме в подвале! [censored by admin 2023-06-20, ПП 3.3]
2023-04-13 22:43 Аноним, г. Москва
Плюсы может есть в плане во время зп
Зп маленькая, то что повышение зп, шиш.. за переработку не оплачивают, руководство вообще плевать на всё, лишь бы бабки рубить и купить новые ягуары!
2023-04-07 18:44 Аноним, г. Москва
Добрый и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, своевременная з/п. Интересные и разнообразные задачи в сфере геодезии, работаю на должности геодезиста. Есть обучение, считаю это огромным плюсом! ! ! С неопытного техника со временем превратился в самостоятельного специалиста.
Постоянные внедрения и нововведения, которые сбивают фокус с основной работы! ! !
2023-04-06 13:41 Соискатель, г. Москва
Я не обратил внимание
В общем компания шовинистов а именно Данила Токарев и Олеси Венедиктовой ведут подбор персонала по расовому признаку, а точнее не берут на работу лиц неславянской внешности, увидя имя отказывают в трудоустройстве гражданам России и придумывают отмазки. Видимо забыли, что живут в многонациональной стране и дискриминация у нас запрещена законами РФ. портят репутацию компании.
2023-03-20 16:03 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего в этой шарашке нет
Пустая трата времени, перспектив ноль, несоблюдение договорённостей
2020-06-22 12:41 Аноним, г. Москва
Как ниже очень чётко подмечено, начальник - истеричка, каких свет не видывал. Ведёт себя как баба, настроение от погоды меняется. Часть коллектива - старые друзья, а кого "по объявлению" взяли - второй сорт. Крайне не рекомендую работать в Лабэксп, перспектив ноль, только нервы и время потратите.
2017-12-15 11:03 Tomcat, г. Москва
Здравствуйте, некоторое время работал в компании.Молодой дружный коллектив, все сотрудники имеют профильное высшее образование, многие знакомы со студенческой скамьи.Руководство очень хорошо и внимательно относится к сотрудникам, можно без проблем отпроситься по личным/семейным делам, оно ( руководство)заинтересовано в карьерном и профессиональном росте сотрудников.Теплые и дружелюбные отношения с подчиненными.Отдельно стоит сказать о работе с клиентами, каждому внимательный и индивидуальный подход,…>>
Не высокая зарплата.