Другие названия:: ООО "ЛабЭксп", Лабэксп, Labexp
Телефоны: +7(495)134-05-66

Описание деятельности:  Сопровождение строительства, строительный контроль, геодезия, топография, проведение топографических съёмок

Отзывы о компании     « ООО "Лаборатория Экспертиз" »Всего отзывов: 2

2016-04-29 18:17 Автор: Аноним, г. Москва
Разнообразие работы, которое можно ёмко обозначить как "жёстко демпингуем и берёмся за всё, даже если это невыполнимо". Своевременная выплата серой з/п и оплата ГСМ. Выплачиваются отпускные, но уйти в отпуск на месяц - невозможно.
Что касается непосредственно работы, то основной минус - руководство (состоит из нескольких человек, которые параллельно работают в ГБУ ЦЭИИС), которое не может мало-мальски спланировать работу. Завалить кучей заказов и требовать немедленного предоставления результата - это стандартное требование. Любимые фразы руководства "там работы на час" (когда речь идёт об объекте в области) и "да я это уже давно бы сделал". В результате, …>>
2016-04-09 10:54 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплату выплачивают вовремя
Плохая организация рабочего процесса и полное отсутствие каких-либо перспектив. Рады, если готов работать за копейки, а отношение, будто тебе миллионы платят. Коллектив небольшой и в целом адекватный, но почти все проблемы ложатся на плечи коллектива, руководство лишь требует выполнения поставленных задач. Командировки организованы плохо, командировочные маленькие, хоть и выплачиваются.