Другие названия: ООО "ЛабЭксп", Лабэксп, Labexp
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  labexp.ru
Телефоны: +7(495)134-05-66

Описание деятельности:  Сопровождение строительства, строительный контроль, геодезия, топография, проведение топографических съёмок

Отзывы о компании     ООО "Лаборатория Экспертиз" Всего отзывов: 44

2023-10-15 23:15 Аноним, г. Москва
Много красивых слов и обещаний
Зря я не прочитал отзывы, прежде чем к ним устраиваться, увы это все правда
2023-08-01 01:21 Аноним, г. Москва
Хуже не бывает.
После этой сраной фирмы никуда не берут. У них плохая репутация. Не работайте тут.
2023-07-29 20:42 Аноним, г. Москва
Нет.
Хуже нельзя вляпаться! Никаких перспектив.Ни о чём. Низкие совсем самые низкие зарплаты по Москве. В любое время закрыться могут. Премии смешные. Не ведитесь на их срач и втирание.
2023-07-14 20:24 Аноним, г. Москва
Контора обречена. Не ходите. Не тратьте силы, время, профессионализм.
2023-07-07 10:20 Аноним, г. Москва
Олеся оцифровкой теперь занимается? От безделья?
Работа настоящее г...вно просто ж....па. Не связывайтесь. Тотальная бесперспектива и отстой. Не тратьте время, подальше отсюда бегите в хорошую другую компанию.
2023-07-02 23:48 Аноним, г. Москва
Всё правильно.
Олеся - это и есть фактический директор, а тот директор, который якобы настоящий, теперь он по факту и плюс номинально подчиняется Олеське, этой вонючей, ебучей бабе, которая трахнутая во всех отношениях.
2023-06-26 16:34 Аноним, г. Москва
Олеся заменила все хорошие стороны бизнеса своей задницей, а не головой. Оцифровка бизнеса вот Олесин проект. Бред всивой кобылы. Ребят, почитайте отзывы на других сайтах и за другие годы. Там про те же персоналии пишут, ничего не изменилось. Уже время, годы прошли, там такую же информацию все указывали и те же недостатки. Всё один в один.
Ребят, вам заплатят копейку и не обеспечат ничем, что тебе нужно для работы. Ты уйдешь "в работу" пустой. Это - Правда на 100%, правда что тебе не дадут ничего что тебе нужно для работы, но они потребуют с тебя огого сколько. З/п реально ниже, чем в других компаниях. Офис - ну, ребят, это нечто. Умереть и не встать, ясное дело, что денег у них нет на офис, но так чтьбы в подвале на отшибе города сидеть это уж слишком. Нет бухгалтерии, ребят. Нет отдела бухгалтерии - факт! Нет бухгалтерии,…>>
2023-06-26 12:22 Геодез, г. Москва
Ребята, те кто ищет работу- не обращайте внимание на отзывы, особенно такие. Вам лучше самим стоит приехать в офис и все посмотреть. На этом сайте можно писать бесконечное множество раз отзывы с одного аккаунта, поэтому все отзывы не достоверные. Те кто пишут отзывы про конкретного сотрудника - почему бы вам не подойти и не сказать все в лицо, ведёте себя как крысы. И естественно, положительные отзывы пишет руководство- это бред, который ничем не подкреплён, если положительный значит руководства-…>>
2023-06-26 10:38 аноним, г. Москва
Очень "умные" люди пишут хуевые отзывы на хуевом сайте и все это принимают как правду. Если нет бухгалтера, кто же следит за потоком документации в компании, кто тебе выдает зарплату, я лично знаю этого бухгалтера, так что не несите чушь ребятки, если не нравится "подвал" какого хрена ты продолжаешь тут работать и плакаться на этом сайте, не нравится зарплата так ищи где за просиживание жопы тебе заплатят больше. Вы кучка не понятного сброда, которые чем то недовольны и продолжаете тут работать.…>>
Некоторые из коллектива
2023-06-25 12:14 Аноним, г. Москва
Директор без Олеси в туалет уже не ходит. Ловит каждое её слово. Ждёт, пока она ему скажет, что ему делать, а что ему не делать.
В компании полностью отсутствует коллектив-команда профессионалов. У директора нет чутья (нюха) на профи. Он не может привлечь и заинтересовать профессиональных людей, потому-что любой профессионал - это угроза для Олеси, перед которой директор ползает и вылизывает ей. Появится профессионал и на его фоне Олеся - пустое место.