Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Отзывы о компании     iGooods Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2020-10-02 21:44 Пз С**а, г. Москва
Работаю недавно, но всем очень довольна. Адекватные руководители, хороший коллектив. После собеседования прошло пару дней и меня уже отправили на стажировку. Хороший администратор на точке, готов ответить даже на самые глупые вопросы, всегда на связи и готов помочь.
Можно сделать программу для сотрудников удобнее. Минусов в работе не нашла.
2020-10-02 20:43 Аноним, г. Москва
Устроился пз в Феврале в igooods, работаю уже 8 месяцев, все нравится зп платят во время
Платили бы премию, было бы шик
2020-10-02 19:33 Персональный закупщик/Ир, г. Москва
Лояльное руководство, работа рядом с домом, возможность влиять на свой доход
2020-08-31 12:19 В**а, г. Москва
в период пандемии без работы не остались) заказов всегда много, так что зарплата хорошая. Главное что все по белому, официально как говорится. Много беготни, но мне это только нравится. Уходить не планирую, так как всем довольна. Тякучка не большая, тяжести носить не нужно. Обязанности только в рамках моей вакансии. Кстати взяли без опыта работы.
сначала было трудно, пока зал торговый изучала. Сейчас нормально.
2019-11-28 17:38 допустим с**а, г. Москва
В Москве курьером работаю. Палеты тяжелые иногда бывают - жесть просто, но лучшего на сегодняшний день не нашел. Бензина в день не очень много уходт, потому что все адреса рядом. Район такой - часто здесь заказывают.
тяжелые паллеты
2019-10-09 18:41 Аноним, г. Москва
В Москву приехала учиться, хоть и предоставили мне общежитие, но всё равно нужны средства. Тем более что Москва такая интересная хочется сходить с подружками погулять. На это на все нужны деньги. Знакомые помогли устроиться в сервис доставки, мне особо понравилось то, что график можно согласовать с руководством так, чтобы экзамены не пропускать.
2019-09-05 19:26 Аноним, г. Москва
С такой зэпешкой влегкую можно зарабатывать на ежегодный отпуск. Я очень люблю ездить на море, но предыдущие два года не могла себе позволить, потому что зарплата составляла 5000 – 7000 руб. Когда сюда устроилась и получила первую зарплату, прыгала до потолка. В этом году съездила на море. Уже только за это мою работу можно любить.
не выявлено
2019-09-02 19:37 Аноним, г. Москва
Я тоже тут работал, честно говоря мне здесь нравилось. Отличное место для начало старта. С одной стороны тяжеловато, с другой стороны поработав - понимаешь, что деньги в жизни нужно уметь зарабатывать. Просто так они никому не даются. Я ещё не одного не видел, кому мы платили за красивые глазки. Проработал полтора года, набрался опыта. На данный момент я уже в другом месте, по специальности, но свое первое место работы буду помнить всегда и вспоминать только положительные моменты.
хорошо было
2019-06-06 14:09 А***а, г. Москва
Работа понятная и не особо сложная. Оборудование хорошее выдают, автоматизировано всё, что можно. Начальство адекватное, всегда идут навстречу, можно договориться всегда. Замечательный коллектив закупщиков. Зарплата прозрачная, есть оклад фиксированный и бонусы за собранные заказы, в личном кабинете всегда посмотреть можно сколько заработано. Можно допсмены брать при желании.
Нет карьерного роста.
2019-06-03 18:21 закупщик, г. Москва
Работаю около полугода закупщиком в Москве. Что могу сказать, далеко не худшее мое место работы. Косяки есть конечно, а где их нет? Но всё свое заработанное до копейки получил как договаривались. Управляющая компания все запросы от сотрудников обрабатывает, если обратиться все вопросы быстро и четко решаются. Ребята в коллективе отличные.
Да нормально всё, на з/п не кидают, начальство в адеквате, что еще надо.