Регионы работы: Николаев
Телефоны: +380 (93) 0558547; +380 (68) 5757735; +380 (93) 5347007

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     « Smartsell »Всего отзывов: 3

2016-11-21 11:28 Автор: Светлана, г. Николаев
Приятное впечатление создалось еще за долго до работы, так как меня приятно поразило собеседование с менеджером по персоналу. Человеческое отношение к сотрудникам и комфортные условия труда, а так же довольно таки высокий уровень заработной платы при учете что работаю не полный рабочий день.
Не заметила на данный момент минусов.
2016-11-15 11:43 Автор: Сергей, г. Николаев
Очень комфортный офис летом прохладно, а зимой очень тепло. Дружелюбный коллектив, а так же удобные и комфортные условия труда. Хороший уровень заработной платы. Если работаешь, то зарабатываешь. А ленивым тут не место - это точно)
Шестидневная рабочая неделя(
2016-04-07 21:18 Автор: Аноним, г. Николаев
Проработав 2 месяца в компании, нас всех уволили (12 операторов), не заплатив ни копейки, ссылаясь на то, что, якобы, поставщик услуг "кинул" директора, по ее словам. Нанимаясь на работу, будьте готовы, что над вами проделают тот же сценарий, ибо до меня уже были такие случаи. Директор компании - Гостева Ирина Александровна. Менеджер по персоналу - Рустам Бабаджанов. Мошенники и аферисты. Будьте осторожны! ! !