Сайт:  smartsell.survey-smart-sell.kl.com.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Николаев
Телефоны: +380 (93) 0558547; +380 (68) 5757735; +380 (93) 5347007

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Отзывы о компании     Smartsell Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог Николаев

2020-11-08 14:24 Компания Л***р, г. Николаев
Уважаемые коллеги, пострадавшие от действий мошенницы Гостевой Ирины, предлагаем объединиться и подать коллективное заявление на нее. В ее действиях уже есть состав организованной преступной группировки с фактами предумышленного мошенничества. Она обманывает не только своих сотрудников, но и партнеров на крупные суммы. Если нас будет больше пяти человек, то наш юрист может добиться реального срока и тюремного заключения для нее. Давайте вернем наши деньги и не дадим пострадать ее потенциальным…>>
2017-01-14 13:59 Ирина, г. Николаев
Отличный коллектив, дружелюбная обстановка, удобный график работы, а так же расположение в офисе. Проведение корпоративных мероприятий, а так же наличие бонусного поощрения.
шестидневная рабочая неделя
2016-11-21 11:28 Светлана, г. Николаев
Приятное впечатление создалось еще за долго до работы, так как меня приятно поразило собеседование с менеджером по персоналу. Человеческое отношение к сотрудникам и комфортные условия труда, а так же довольно таки высокий уровень заработной платы при учете что работаю не полный рабочий день.
Не заметила на данный момент минусов.
2016-11-15 11:43 Сергей, г. Николаев
Очень комфортный офис летом прохладно, а зимой очень тепло. Дружелюбный коллектив, а так же удобные и комфортные условия труда. Хороший уровень заработной платы. Если работаешь, то зарабатываешь. А ленивым тут не место - это точно)
Шестидневная рабочая неделя(
2016-04-07 21:18 Аноним, г. Николаев
Проработав 2 месяца в компании, нас всех уволили (12 операторов), не заплатив ни копейки, ссылаясь на то, что, якобы, поставщик услуг "кинул" директора, по ее словам. Нанимаясь на работу, будьте готовы, что над вами проделают тот же сценарий, ибо до меня уже были такие случаи. Директор компании - Гостева Ирина Александровна. Менеджер по персоналу - Рустам Бабаджанов. Мошенники и аферисты. Будьте осторожны! ! !