Другие названия: Арктик энергострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новый Уренгой, Москва

Отзывы о компании     ООО АрктикЭнергострой Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Москва

2023-11-16 08:50 Аноним, г. Новый Уренгой
Не плохой директор. Деньги заплатили во время жалоб нет
2022-08-17 11:44 Водитель, г. Новый Уренгой
З/п без задержек.
Кравец Андрей Петрович совсем не уважает своих работников! ! ! ! Трудовой договор не соблюдается! ! ! Зарплата ниже чем в других организациях.Выходных нет! ! ! Питание полный отстой! ! ! Большая текучка кадров.Не советую.! ! ! !
2022-08-17 11:39 Водитель, г. Новый Уренгой
З/п без задержек.
2022-04-25 08:27 Водитель, г. Москва
Зп вовремя, но не обещанная, общага на базе хорошая, питание в столовой.
Шарага рога и копыта. С запчастями трудности, инструмента нет, вагоны старые, директор высокомерный, набирают всех подряд, могут даже без ноги, оформление на подоконнике
2017-05-12 15:27 Аноним, г. Новый Уренгой
Своевременная зарплата.
Ни какого уважения к рабочему.Работая на 15 Кравец обещал премию за выполненную работу в срок успели все сделали.Нашел повод чтобы урезать заплатил как всегда.И это входит в привычку.Коллектива нет.Все доносят друг на друга.Работать не просят а заставляют.
2016-08-17 03:54 Владимир, г. Новый Уренгой
Вовремя платят зарплату, правда не ту которую обещают а гораздо ниже. А в основном все как у всех.
Все бы ничего, но за отработанные дни в компании не заплатили не копейки, посчитали, что можно не платить и наплевать на все законы РФ. Частное предприятие, что хочу то и ворочу. Обещанные зарплаты работникам не исполняются, а занижаются потому что так решил РУКОВОДИТЕЛЬ и работяги молчат так как боятся что будут уволены.
2016-06-23 22:43 Аноним, г. Новый Уренгой
Говоря о плюсах фирмы, так это вовремя выплачиваемая зарплата. В коллективе все равно встречаются хорошие люди, как говорят "простые парень".
Проработал в организации почти год, крайне негативных и отрицательных сторон я не увидел, но имеется следующее, что заставляет задуматься. Генеральный директор довольно умный человек и умеет считать деньги, поэтому может вполне спокойно найти за что удержать денежку у вас из зарплаты (возможно заслужено), но никогда не найдет за что вам эту же денежку накинуть, как не старайся, в фирме не существует такого понятия как премия. Так же здесь нет такого термина как "полярки", хоть сотню лет…>>
2016-04-05 03:03 КтотоИзРаботников, г. Новый Уренгой
зарплата без задержек
сейчас опишу тот "полный соцпакет", который есть на самом деле. первый приезд не оплачивается питание за свой счёт больничный не оплачивается полярок нет отношение к работникам, цитирую слова директора: "мои д.о.л.б.о.е.б.ы" может ещё чего пропустил, но пообщавшись с директором и его шестёрками, выходцами с незалЭжной сами думайте, стоит ли там работать или нет.