Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО "ГлавСеть" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-05-02 20:36 Николос, г. Санкт-Петербург
Очень был доволен офисом. Все новое, современное. Пропускные системы. Все автоматизировано. Не простая шаражка - сразу понятно.
Меня не взяли...посчитали мое прошлое не слишком хорошим для работы здесь(( жёсткий отбор
2016-04-30 23:26 Мария, г. Санкт-Петербург
Контора хорошая: платят вовремя, зарплата достойная. С выплатами вообще никаких проблем не было ни разу, по крайней мере, в нашем отделе (иностранном). Вроде как самый главный там Евгений Пригожин - человек далеко не бедный, так что зп на уровне. С коллективом тоже повезло, все ребята молодые, творческие. Знание языка, конечно, нужно отменное, но Главсеть могу смело порекомендовать как хорошего работодателя. Уволилась только из-за переезда в Москву. Там все-таки платят больше :)
Служба безопасности - это единственное, что всегда раздражало. Есть там такой тип по фамилии Школьный - это нечто. Заставляет писать какие-то доносы на коллег, кого запугивает, кому даже денег сулит. Толку от этих писулек - ноль, не знаю уж, зачем ему это надо. То ли противный просто, то ли видимость бурной деятельности создает :)
2016-04-28 20:48 Максим, г. Санкт-Петербург
Если не прогуливать без причин и не опаздывать как я, то продержитесь долго и вам понравится
Парковка мала. И столовая
2016-04-14 00:50 ...., г. Санкт-Петербург
эта контора - обычная фабрика троллей, где за деньги хвалят власть и гнобят оппозицию, суть работы нехитрая. У них бесконечная текучка кадров, и вакансии висят в и-нете постоянно