Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « ООО «ГлавСеть» »Всего отзывов: 7

2016-05-15 20:55 Автор: Артур Семенов, г. Санкт-Петербург
многое нравится на этой работе. коллектив, зарплата, райончик, где находится бц тихий и спокойный
как таковых нет
2016-05-06 13:55 Автор: Валентина, г. Санкт-Петербург
Здание просторное и чистое, техника современная, во всём порядок. Охрана на входе бдительная, проход строго по пропускам. Требования и проверки при трудоустройстве такие, будто в космос отправлять собираются - абы кого не берут. В частности безопасники очень придирчивые - и собеседование, и полиграф, и куча анкет... В общем, увы, так и не прошла. Видимо, накопали что-то, что им не понравилось? А жаль.
Да, в целом, нет их.
2016-05-06 13:14 Автор: Александр Воронов, г. Санкт-Петербург
Приятная обстановка, коллектив как будто неплохой. Всё цивильно обустроено, чувствуется что организация серьёзная. Поразила система прохода в здание - ни где такого не встречал: крайне серьёзное отношение к людям, проходящим в здание (документы требуют обязательно и т.д.).
Отсутствуют.
2016-05-02 20:36 Автор: Николос, г. Санкт-Петербург
Очень был доволен офисом. Все новое, современное. Пропускные системы. Все автоматизировано. Не простая шаражка - сразу понятно.
Меня не взяли...посчитали мое прошлое не слишком хорошим для работы здесь(( жёсткий отбор
2016-04-30 23:26 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Контора хорошая: платят вовремя, зарплата достойная. С выплатами вообще никаких проблем не было ни разу, по крайней мере, в нашем отделе (иностранном). Вроде как самый главный там Евгений Пригожин - человек далеко не бедный, так что зп на уровне. С коллективом тоже повезло, все ребята молодые, творческие. Знание языка, конечно, нужно отменное, но Главсеть могу смело порекомендовать как хорошего работодателя. Уволилась только из-за…>>
Служба безопасности - это единственное, что всегда раздражало. Есть там такой тип по фамилии Школьный - это нечто. Заставляет писать какие-то доносы на коллег, кого запугивает, кому даже денег сулит. Толку от этих писулек - ноль, не знаю уж, зачем ему это надо. То ли противный просто, то ли видимость бурной деятельности создает :)
2016-04-28 20:48 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Если не прогуливать без причин и не опаздывать как я, то продержитесь долго и вам понравится
Парковка мала. И столовая
2016-04-14 00:50 Автор: ...., г. Санкт-Петербург
эта контора - обычная фабрика троллей, где за деньги хвалят власть и гнобят оппозицию, суть работы нехитрая. У них бесконечная текучка кадров, и вакансии висят в и-нете постоянно