Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ООО "ГлавСеть" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-05-05 09:50 Копирайтер, г. Москва
Отсудствуют напрочь
Хорошая работа для гнид, не имеющих принципов и совести. Работа заключается в том, что нужно поливать говном всех и все ради личной выгоды фирмы. Тут и нечесная конкуренция, и прочие разводы. Постоянная тикучка кадров по причине "кидания" на ЗП. Вообщем не верьте тем кто пишет что тут хорошо и стабильно платят. Это делается с целью обмануть вас.
2018-05-05 01:56 Инкогнито, г. Москва
Помимо прочего на работе много извращенцев. Видела как начальник отдела склонял колегу к оральному сексу. И еще один мудак там есть, руки распускает постоянно. Я на него заяву писать буду.
2018-05-04 23:49 Программист, г. Санкт-Петербург
Ни одной
Не платят, кидают на бабки, хамят. Угрожают, если пытаешся отстаивать свои права. Сборище ублюдков лицемеров. А суть работы состоит в откровенном поливании говном всего хорошего что есть в блогосфере, в угоду упырскому режиму. Работа ниже достоинства петуха под шконкой. В КОНТОРУ НИ НОГОЙ
2018-05-04 23:43 Cnfhibq fyfkbnbr, г. Санкт-Петербург
Начальство много курит, может подохнет наконецто!
Не платят. Заманивают высокими зарплатами, а потом накладывают систему штрафов, в результате чего ты еще остаешмя должен. Гады и разводилы!
2018-05-04 23:30 Отдел информации, г. Москва
Нобходимо сжечь эту контору!
Кудло кремлесосов. Отбитые бандиты. Кидают на деньги. Не работайте тут
2018-03-26 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
гнилая помойка для отбитых
сраные кремлеглоты умрите,
2017-07-23 18:14 tiger031, г. Санкт-Петербург
конторка любителей вылизать жопу путина и платных "патриотов" России
2016-05-15 20:55 Артур Семенов, г. Санкт-Петербург
многое нравится на этой работе. коллектив, зарплата, райончик, где находится бц тихий и спокойный
как таковых нет
2016-05-06 13:55 Валентина, г. Санкт-Петербург
Здание просторное и чистое, техника современная, во всём порядок. Охрана на входе бдительная, проход строго по пропускам. Требования и проверки при трудоустройстве такие, будто в космос отправлять собираются - абы кого не берут. В частности безопасники очень придирчивые - и собеседование, и полиграф, и куча анкет... В общем, увы, так и не прошла. Видимо, накопали что-то, что им не понравилось? А жаль.
Да, в целом, нет их.
2016-05-06 13:14 Александр Воронов, г. Санкт-Петербург
Приятная обстановка, коллектив как будто неплохой. Всё цивильно обустроено, чувствуется что организация серьёзная. Поразила система прохода в здание - ни где такого не встречал: крайне серьёзное отношение к людям, проходящим в здание (документы требуют обязательно и т.д.).
Отсутствуют.