Другие названия: ООО"СТАРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stars-stroy.ru
Эл. почта: smeta@stars-stroy.com
Телефоны: +7(495) 278-08-97

Описание деятельности:  Проектирование, Строительство, Интерьерный дизайн, Ландшафтный дизайн

Отзывы о компании     Строительная компания "Stars" Всего отзывов: 24

2016-09-13 13:17 Владимир Корпухин, г. Москва
Был недавно на собеседовании в фирме Stars-stroy. Перед тем как пойти туда, поискал отзывы. Нашёл вот этот сайт. Увидел много негатива.. Но всё равно решил пойти и удостовериться сам во всём. Впечатления у меня остались положительные. Пообщался с сотрудниками, спрашивал как им работается. Говорили, что отлично всё, хотя начальство строгое, поэтому тут надо очень стараться и хорошо выполнять свою работу. Так что, те кто это всё писал, скорее всего безответственно относились к работе, за что…>>
Не увидел
2016-09-12 10:03 Аноним, г. Москва
Согласна со всеми, удобное расположение, не плохой интерьер, видно что люди работают. Хотелось бы попробовать поработать с этим коллективом.
Как и в любой большой компании довольно большая текучесть кадров.
2016-09-11 19:20 Аноним, г. Москва
Офис как пишут в центре, но это не спасает от проблем
Руководительница ибрагимова нарушает все законы, не оформляет в штат, врет всем и клиентам и сотрудникам, зарплату задерживают месяцами и выдают в конверте
2016-09-11 01:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Есть интересные люди в коллективе Месторасположение в центре города Интересные проекты у архитектора Хороший сайт(маркетолог и дизайнер молодец)
Руководство без всяких способностей и знаний грамотного управления процессом. Честность и стабильность вообще неприменимые определения. Клиентов по факту обманывают и за год существования ни одного построенного объекта и счастливого клиента. Постоянно кормят обещаниями. График не нормируемый Про ТК РФ, налоговую и прокуратуру вообще не слышали!
2016-09-10 16:03 123, г. Москва
Коллектив душевный и все профессионалы своего дела. Мечтатели.
Не трудоустраивают, обещают мифический договор после 3 месяцев работы. В итоге никакого договора вы не получите. Зарплату задерживают. Сильно задерживают. А при отсутствии какого-либо договора вообще есть все шансы, что вам ее вообще не отдадут. На стройках бардак, строители бегут с них, как крысы с тонущего корабля. У руководства есть только представление, как управлять, так как по факту получается - ничего не получается.
2016-09-08 15:24 Аноним, г. Москва
К сожалению нет
Была на собеседовании, вроде офис в центре, но вход со двора как для нищих, может это только для тех кто на работу устраивается, но впечатление удручающее, сразу не хочется здесь работать, да и офис находится в жилом доме и арендуют квартиру что уже незаконно, видимо нелегально там сидят
2016-08-31 18:53 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив, место расположения, потенциал к развитию. Предыдущие отзывы считаю не подтвержденными, так как если пишешь отзыв, изволь пояснить кто ты и н а каком основании решил это написать (подтвержденные факты). То что Руководитель компании кого то послала матом, так вы мне покажите строительную компанию где люди все без исключения общаются с прорабами на идеальном французском, наливают свежайший цейлонский чай и в знак приличия целуют друг друга? Это стройка. Если к вам предъявляют…>>
Верят болтунам, которые приходят на работу и убеждают в том что они ГУРУ в стройке и совершенно случайно оказались без работы. Просто так получилось.
2016-08-25 15:05 Аноним, г. Москва
Руководительница ибрагимова с. орет матом на своих сотрудников, тявкает как собачонка, люди, уважайте себя и не ходите в эту шарашкину контору
2016-08-12 18:42 Михаил, г. Москва
Центральный офис. Отличный и творческий коллектив.
Нет нормальных столовых, не смотря на центровое местоположение. Однако если покопать во внутренних двориках, то найдется пара "узбечек", в которых еда частенько бывает просто жесть. Печаль.
2016-08-03 16:37 Аноним, г. Москва
О них не знаю
Был на собеседовании, пафоса много, требований к кандидатам как на нобелевскую премию, а сами ничего взамен предложить не могут, выяснилось что на первое время никакого договора не заключают, есть задержки выплат зарплаты, никакого соцпакета и гарантий, строят только на деньги клиентов и полностью от них зависят, вобщем денег у них нет, бедная компания, крайне не советую