Отзыв о компании Строительная компания "STARS"
Добавлен: 18:53 31.08.2016
Другие названия: ООО"СТАРС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stars-stroy.ru
Эл. почта: smeta@stars-stroy.com
Телефоны: +7(495) 278-08-97

Описание деятельности:  Проектирование, Строительство, Интерьерный дизайн, Ландшафтный дизайн

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Отличный коллектив, место расположения, потенциал к развитию.
Предыдущие отзывы считаю не подтвержденными, так как если пишешь отзыв, изволь пояснить кто ты и н а каком основании решил это написать (подтвержденные факты). То что Руководитель компании кого то послала матом, так вы мне покажите строительную компанию где люди все без исключения общаются с прорабами на идеальном французском, наливают свежайший цейлонский чай и в знак приличия целуют друг друга?
Это стройка.
Если к вам предъявляют требования которым вы не соответствуете - это ваши проблемы. Учитесь лучше.
То что в компании не платят за процесс, а за результат - это в пользу тех кто думает что его обманули. Вы просто не стоите даже этих денег.
Самый первый отзыв от Александра Зубкова считаю клеветой. Встречался с ним и видел его выполнения задач. Долгое время работал и строил в Америке. Видимо не срослось. Какова причина не могу судить. В нашей компании ни рвения ни компетенции лично я не увидел. Если кто-то может определять уровень в компании спустя час общения-идите в битву экстрасенсов).
Всем остальным удачи при выборе компании и оценивайте себя адекватно.

Верят болтунам, которые приходят на работу и убеждают в том что они ГУРУ в стройке и совершенно случайно оказались без работы. Просто так получилось.