Другие названия: ГТО
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 499 2702722

Описание деятельности:  Главная трудовая организация предоставляет услуги аутсорсинга в двух направлениях - розничная торговля и логистика.

Отзывы о компании     Главная трудовая организация Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-07-01 15:34 Гена, г. Москва
Работаю вахтовым методом комплектовщиком, склад в Алтуфьево. Из плюсов: бригада и руководитель Алексей Общежитие нормальное, жить можно. Склад чистый, маленький. По оплате тоже все ок.
Ожидание расчёта в течении целого дня. Выезжаешь из общежития, приезжаешь в офис и сидишь. Пропустил 3 автобуса домой.
2016-06-20 17:50 Мария Карпова, г. Москва
- Приятные и толковые менеджеры в отделе кадров - При оформлении предоставили полный пакет документов: направление, чтобы добраться до места проживания с подробной схемой, памятку с указанием чем я буду заниматься и к кому обращаться в случае возникновения проблем, подписанный договор с указанием зп - Возможность проживать и работать парой - Авансы и выплата зарплаты без задержки
- Переезд из одного в общежитие в другое, хотя не могу сказать, что это минус. Так как заселились мы не в самое лучшее общежитие, после переселили в чистое, светлое и аккуратненькое.
2016-03-25 13:39 Карина, г. Москва
Пройдя через огромное количество агентств и потратив огромное количество денег на дорогу я оказалась в данной компании. Компания оказалась прямым работодателем, что очень обрадовало. Менеджер по персоналу была крайне мила, рассказала об открытых вакансиях, об условиях, после чего я оформилась на теплицы.При заселении все оказалось так как и рассказывал менеджер, вполне приличное общежитие. Алексей Алексеевич, руководитель нашей бригады, почти всегда вовремя привозил авансы, за исключением…>>
Обещали выплату заработной платы по окончанию, но задержали на пару дней. Не считаю это критичным, но было не приятно.