Другие названия: ГТО
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 499 2702722

Описание деятельности:  Главная трудовая организация предоставляет услуги аутсорсинга в двух направлениях - розничная торговля и логистика.

Отзывы о компании     Главная трудовая организация Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-23 22:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Полный развод людей , которые хотят заработать в Москве, в таких конторках разработана схема обдираловки работяг, внимательно читайте договор, особенно на счёт выходных, с нас высщитали и написали(за прогулы при проживании), хотя уверяли, что этого не будет, про комфортабельные условия проживания не надейтесь, так же как и про медкнижку.Деньжата отдают почему-то очень поздно(? ), хотя их казначей сидит там давно.
2016-11-09 08:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не существует
Контора Никонора. Кидают на деньги. В июне отработал вахту, давали только авансы, денег до сих пор не увидел. К телефону не подходят. Иду писать заявление в трудовую.
2016-10-24 09:54 Никнейм: Алексей Рябцев, г. Москва
Пришел грузчиком на склад в Дзержинке. Устраивался на вахту сроком 2 месяца после двух недель повысили до бригадира, работал на вахте до апреля месяца, постоянно продливал. Летом предложили повышение до должности супервайзера, снял квартиру, устроился на постоянку, работы больше, но я доволен. На себе ощутил, что могу больше, лишь бы платили хорошо.
Минусы есть - работы стало больше, но и платят соответственно.
2016-10-13 10:56 Никнейм: Семён, г. Москва
Есть. Авансы, квартира, толковый менеджер. Я тоже приезжал к руководству за расчетом, но выплатили все норм, ног пришлось долго ждать, просидел полдня.
Лучше чем в других конторах.
2016-10-03 08:42 Никнейм: Александр, г. в Московской области
Не заметил
Был на собеседовании в этой компании. В офисе встретил 2 человек, которые приехали к руководству получать зарплату. С их слов, им не заплатили за вахту, к телефону менеджер не подходит. После всего увиденного, передумал оформляться в эту компанию.
2016-09-18 18:28 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
Люди, обходите эту контору стороной! ! ! Меня и ещё 5 человек кинули на деньги. Бегаю уже месяц, ещё не заплатили. Кормят завтраками. Менеджеры и руководство полный неадекват.
2016-08-24 22:53 Никнейм: Петя, г. Москва
Отсутствуют.
Шарашкина контора. Не выполняют ранее взятые на себя обязательства. Обещали хорошее общежитие, а на деле сплошной клоповник и к тому же вычитают проживание из зарплаты. Зарплату задерживают на 15-20 дней, вместо обещанных 30 тыс. за 30 дней, оплатили 22 тыс., объясняя это тем, что на складе была инвентаризация и на компанию выставили штраф. Если вы не хотите работать за копейки, не советую идти в эту контору.
2016-07-25 12:34 Никнейм: Гоша, г. Москва
Ставки выше или такие как в других компаниях, но общежития лучше, проживаешь не в бараке по 12 человек, а в комнате с отдельным туалетом и ванной. Ничего не вычли и не удержали. Зарплату дали на руки.
Постоянно необходимо перезаключать договор если устраиваешься на 35 дней.
2016-07-22 13:09 Никнейм: алина, г. Москва
Нормальная работа, не тяжёлая. Адекватный бригадир, ставка выше чем в дас групп и сто. Чистое общежитие, строгий комендант, за пьянку выселяет.
Пока не заметила. Работаю с февраля месяца.
2016-07-01 15:34 Никнейм: Гена, г. Москва
Работаю вахтовым методом комплектовщиком, склад в Алтуфьево. Из плюсов: бригада и руководитель Алексей Общежитие нормальное, жить можно. Склад чистый, маленький. По оплате тоже все ок.
Ожидание расчёта в течении целого дня. Выезжаешь из общежития, приезжаешь в офис и сидишь. Пропустил 3 автобуса домой.