Другие названия: ПЦ Импрув, ПЦ Improve, Тренинг центр Импрув, ТЦ Improve
Сайт:  produceracademy.ru
Эл. почта: krakhalevas@gmail.com
Регионы работы: Москва, Тамбов, Рязань
Телефоны: +79133004499

Описание деятельности:  Продюсирование инфобизнесменов: Елены Шведовой, Ольги Анчуговой, Александра Крахалева

Отзывы о компании     Продюсерский центр Improve Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов Рязань

2020-01-21 18:55 А******а, г. Москва
Работаю в Improve удалено трафиктологом, график стандартный, как в офисе. Но к счастью, хоть не надо ни куда ехать по утрам и стоять в больших пробках. Работа из дома в разы удобнее, тем более в такой классной компании. Общаюсь с коллегами через интернет и могу сказать отличные ребята! Да и начальство тоже хорошее, весьма лояльное в отличии от компаний в которых раньше работала
2020-01-18 19:36 А***н, г. Москва
Этот тренинговый центр Improve-мой второй дом. Пусть я работаю на удаленке, мне удается поддерживать контакт с каждым, так как каждое рабочее утро у нас планерка в 9 утра по Мск. Это лучшее место, в котором я когда либо работал. Все- профессионалы, мы знаем свое дело!
пока не вижу
2020-01-16 19:59 И***а, г. Москва
Каждый раз вспоминаю свою прошлую работу и ужасаюсь, как я могла на протяжении стольких лет работать в душном офисе. Но теперь все поменялось, я работаю удаленно и все это благодаря этому тренинговому центру Improve. Спасибо за шикарную возможность делать свою любимую работу в самом родном месте, дома! ! ! Зарплатой довольна.
всегда необходимо быть на планёрке в девять утра, так что вставать рано всё равно приходится.
2020-01-14 18:31 О***а, г. Москва
я работаю в Improve год с небольшим. Это моя лучшая работа. За свою жизнь я ещё никогда не была так довольна работой и зарплатой, ей соответствующей. Точнее, может я могла бы получать больше, но зато мне не надо каждый день таскаться куда-то на метро - и это то, ради чего стоит работать в Improve.
всем довольна!
2016-03-25 11:20 Ярослав Орлов, г. Москва
неплохой коллектив неформальное общение
Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/. Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два…>>