Отзыв о компании Продюсерский центр IMPROVE
Сайт:  produceracademy.ru
Эл. почта: krakhalevas@gmail.com
Регионы работы: Москва, Тамбов, Рязань
Телефоны: +79133004499

Описание деятельности:  Продюсирование инфобизнесменов: Елены Шведовой, Ольги Анчуговой, Александра Крахалева

Никнейм: Ярослав Орлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Март 2016
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

неплохой коллектив
неформальное общение

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/.
Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два дня история повторилась.
Далее мы с ним начали обсуждать, что я перерос его клиентов, и мне было бы интереснее заниматься чем-то стратегическим, на что я опять получил ответ: "подумай, сколько тебе заплатить...".
Через две недели такой "работы" я сказал, что ухожу, потому что с ним много денег не заработаешь. Предложил ему заплатить 2000 за три дня обзвона клиентов и неделю составления стратегий/планов. Александр начал отмазываться, говорил, что у него нет времени созвониться со мной, вот-вот и он обязательно позвонит, и так далее и тому подобное.

Сейчас они набирают несколько сотрудников: копирайтера, менеджера по продажам, клиентского менеджера. Хорошенько подумайте, прежде чем пойти работать к в трениг центр к Александру Крахалеву, а если все-таки решились, сразу обговаривайте оклад и бонусы, а также требуйте еженедельных выплат!

# В******я2019-10-01 17:57:05
Пришла в компанию в след за Ярославом Орловым, фактически на ту позициию, которую он занимал целых 2 недели. Работаю в Импрув вот уже 4й год. Мой доход давно перевалил заявленный в объявлении. Сама занимаюсь наймом сотрудников уже более 10 лет. И точно знаю, как сложно найти специалиста, а еще сложнее его удержать, потому что такие люди нарасхват.
# и***а2019-01-05 17:14:06
Согласна на 100% МОШЕННИКИ по отношению к клиентам
# В*******а2018-10-17 11:59:13
Друзья, будьте осторожны! Эта партнерка, которой руководят мошенники. Они не только разводят людей на деньги, но и не выплачивают партнерам честно заработанные комиссионные Читайте отзывы https://info-hit.ru/author-shvedova-elena/reviews/
# nikolai2018-01-13 01:51:23
Крахалев мошенник, обманывает клиентов и оказывается сотрудников центра тоже
# Аноним2017-09-21 13:11:36
Не понимаю что тут такого глобального произошло? То что человек сам, сразу, не смог договориться по оплате а потом ищет виноватых? так это лично его косяк а не компании в которой стал работать. Лично я не начинаю работу пока точно не буду знать, что и за что мне будут платить. Ты не смог договориться, это все равно что подписать договор не читая его. Сам виноват потом.
# Аноним2017-03-29 13:08:46
Жаль, не прочитала этот отзыв до того, как устраиваться туда.

Ситуация подобная описанной автором.

В один момент начали задерживать оплату. Надоело сюсюкаться с ними, решила уйти.

В итоге трех недель работы ни единой копейки мне не заплатили.

Бесконечные отмазки, откладывания, "проверки" и прочее. Стала писать каждый день с просьбой выплатить плату.

В итоге отключили от всех сервисов, чатов и просто перестали отвечать.

Товарищи, не работайте в этой компании!!! Если она еще не развалится к этому моменту!