Другие названия: leroy merlin
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  leroymerlin.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 380504495139

Описание деятельности:  «Leroy Merlin» (Леруа Мерлен) – це одна з найбільших компаній (4 місце у світі за обсягом товарообігу), яка працює у секторі продажу товарів для благоустрою житла та побуту за принципом «зроби сам».

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Украина Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2023-11-07 07:06 Аноним, г. Киев
Нету ты там раб с тобой никто не считается не советую
Все что можно они собрали плохого когда французы были руководителями было лучше
2020-10-16 14:09 продавец, г. Одесса
Леруа Мерлен Одесса не магазин а музей ————отработал та год и зря , начальник отдела водоснабжение Оксана Козырёва бездарная бабище не компитентная не в одном вопросе. Я вообще не понемаю как такая тупица может роботать на должности начальник, Люди выганите эту высокомерную дуру .Ей дворы заметать нельзя доверить а вы её поставели начальницей
2019-08-11 00:00 Мерчендайзер, г. Киев

Работал торговым представителем, для них ипишу отзыв. Ребята, неверьте, что вам будут говорить. Сказки, что вас иногда будут просить, что-то помочь. Выбудете пахать наЛеруа как рабы ивам никто даже спасибо нескажет, только ещё иоболгут заспиной, влицо вам будут улыбаться (европейская компания).Ивас начнут непри оформлении, акогда выпотратите деньги насправки (для допуска, нарколог, психолог) инаспец. обувь (если компания непокупает).Это людишки (руководители отделов, есть адекватные…>>

СЛеруа все понятно, сократили штат сотрудников вдва раза, аработать кому-то надо, вот ивешают намерчей работу.

2019-08-08 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Территориально рядом.

Некомпетентное хитрое руководство; мизерная зарплата-забудьте про повышение зарплаты, если она будет точерез год ина25%(копейки); копеечные премии; развод про мобильную связь/телефон/перспективы/повышение, вас берут ишачить заграши взале расказывая овеликой европейской компании оеёвеликом будущем (как всекте) нопоишачив пару месяцев больные ножки заставляют мозги работать иосознать что это всё..., высырьё продавшее себя замелочь! Страховка через пол года (это чтобы сэкономить как можно дольше…>>

2019-04-19 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Что тут говорить. Контора угосающая, пытаются ставить вконкуренты эпицентр.смешно Карьерный рост?

Порекомендовать могу только ... французам стерритории Украины куда небудь вКомбоджию.

2019-03-28 00:00 Продавец-консультант, г. Киев

Работал вмагазине наСаперке робота была одной изпервых официальных, сначала было интересно ихотелось реально работать, был стимул ирвение. Ноувы через пол года ониспарился. Понял что часто тут бывают подхалимы итаких тут любят, нормалmному человеку переступить через себz тяжело, стучать иподхалимничать может некаждый, потому иушел.

Плюсы: обеды неплохие (все-таки лучше чем есть ссудочков), неплохие отдельные люди вкомпании, обед иперерыв. Минус: форма, адски неудобная ивонючая обувь вкоторой через месяца 3 ноги как колодки, ужасно болят иотвратительно пахнут. Невсегда хорошее руководство, внекоторых отделах плохие руководители. Зарплата! Просто смешная, рост такой что лучше онем невспоминать, надо работать на8 ставок чтобы заработать Отсутствует рост, как продавцом начал чекз года 3 может будешь замом руководителя,…>>

2019-02-27 00:00 Продавец-консультат, г. Киев

Социальный пакет. Адекватное поведение убольшинства персонала. Форма. Питание. Стабильная выплата зарплаты. Час идважды по15 минут отдыха. Корпоративный телефон. Возможность нелгать клиенту иработать подуше.

Начинать штормить начальников отделов, чтобы они слишком сильно нерасслаблялись. Нанимать адекватных людей вкомпанию. Следить заэкономикой встране иповышать зарплаты сотрудникам которые действительно работают.

2018-09-30 06:16 Продавец-консультант, г. Киев
Працюю в Леруа в м.Кидві, маю знайому яка працює на Саперно-Слобідській 26 в Леруа Мерлені, так вона хтіла, щоб я перейшла до неї, але я не хочу багато людей скаржаться хочаб на керівництво відділу кадрів на Саперно-Слобідській яке бреше при влаштуванні на роботу, коли я дзвонила соплячка в кадрах росказувала, що і як, яка система бонусів, що все буде супер а на виході ноль:((( тому я не перейшла і нікому не бажаю, один розвод простого люду! ! ! ! Не раджу роботу на Саперно-Слобідській 26…>>
2018-08-23 00:00 продавец, г. Киев
У меня стаж работы в торговле больше 18 лет . В основном в структурных компаниях. Более адекватного отношения к людям я не встречал.Буду говорить за маг.на Броварском и только за себя. Коллектив отличный.Руководство в основном адекватное.Директор француз-оч.позитивный хоть и требовательный.Питание, мобильная связь, каждому выдают мобильные телефоны, страховка. Во время обеда хочеш спи, хочеш играй в настольный теннис, хочеш плейстейшен -есть все условия.Для девченок даже наняли фитнес тренера…>>
Конечно не все идеально, но если писать отзначимых вещах :Зарплату повышают медленее, чем ростут цены. Летом в зале реально жарко.В целях безапастности надо носить адскую обувь с железными носками.Не всегда понятно по каким критериям повышают персонал.
2017-07-06 00:00 Аноним, г. Киев
нет плюсов
Контора адская. Говорят, что Человек в сердце компании.. Но нет. Всем откровенно плевать на людей. Зарплаты копеечные, график бешенный. Руководство некомпетентное. Лучшие ушли, остались те кто умеет молча п. руководство кроет матом своих подчиненных. а таких руководителей поощряют и продвигают. не рекомендую идти в эту контору. ничего хорошего здесь нет. леруа обещает золотые горы и покупает людей за низкие зп и бесплатную еду в столовой. Подумайте миллион раз, прежде чем идти сюда работать