Другие названия: кадровое агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: tzt-tn@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Липецк, Новый Уренгой, Пермь, Татарстан
Телефоны: 89225049724,89225233804

Описание деятельности:  это не компания а банальное кадровое агентство которое занимается обманом людей одним словом лохотрон!!!

Отзывы о компании     ооо трудзапас технологии Всего отзывов: 29

2017-01-17 05:22 ильсур тувалбаев, г. Ижевск
хорошая организация доставки на работу и обратно
плохое снабжение спецодеждой не платят вовремя зарплату или вообще не платят плохо соблюдается трудовой кодекс плохое отношение к рабочим
2016-12-15 09:08 монтажник, г. Новый Уренгой
в целом все хорошо, работа есть, объемы есть небольшие задержки с выплатами, но где без них. не на курорт ехал все таки.
все как у всех
2016-12-12 16:05 саша, г. Липецк
все нормально, главное платят. В целом все номарльно
Не заметил
2016-12-06 11:49 монтажник, г. Москва
мне выплатили, сколько заработал все заплатили
платили частями, Но не затягивали
2016-12-06 11:28 Антон, г. Москва
Все норм, платят, хоть и с небольшими задержками
блииин...надо чето написать...
2016-11-23 12:38 Инкогнито, г. Москва
Залез сейчас в инет и о чудо, они опять набирают народ на вахту, мда...Башкиров-конченный пиздабол, определился со своей жизненной позицией уже давно.Проработал у него на Зиле 2 месяца, не получил ни копейки-одни обещания, вообщем ублюдок-если ты это читаешь, то оборачивайся разгуливая по Ижевску, благо я знаю где ты живешь
2016-09-14 16:57 Андрей, г. Москва
полное кидалово. нет ни одного работника на второй вахте. за 60 дней выдали 10000-15000 рублей. суточные 400 рублей не дают. некоторые уехать домой не могут, не дают денег. генподрядчики обещяют поменьше но платят, а это субподрядчик. Не ведитесь на эту кантору.
2016-06-23 10:30 Петр Валерьев, г. Санкт-Петербург
Платят, обидно что ерунду пишут
варю арматуру, хочу трубу варить, заебла эта арматура
2016-03-24 09:19 доброжилатель, г. Татарстан
всех кто хочет бесплатно по работать вам сюда в ооо трудзапас технологии разведут по полной.