Другие названия:: кадровое агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Эл. почта: tzt-tn@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Липецк, Новый Уренгой, Сызрань, Татарстан, Хабаровск, Киров
Телефоны: 89225049724,89225233804

Описание деятельности:  это не компания а банальное кадровое агентство которое занимается обманом людей одним словом лохотрон!!!

Отзывы о компании     « ооо трудзапас технологии »Всего отзывов: 13

2017-07-02 10:50 Никнейм: Алексей Широбоков, г. Киров
сегодня приехал с работы от этой организации.На деньги не кидают все выплачивают до копейки и всем снабжают.Зато не кидают как в большинстве организаций на севере.Жалобы думаю пишут одни пьяницы или лодыри которых не одобрили на обьекты или штрафанули по алкоголю.В целом дела раньше были хуже у них но щас заментый подьем и другой уровень не то что год назад.
задержки зп дней 11. первый раз для оформления в ижевске ехал за свой счет. минимум вахта от 3х месяцев.
2017-06-14 08:58 Никнейм: Динар Хасанов, г. Ижевск
Средняя компания в целом, на деньги не кидает есть конечно задержки небольшие, но где их щас нет. Всем обеспечивают. Обычно штрафы за пьянку крупные. а так если человек работящий и адекватный то все норм. В последнее время компания набирает обороты, есть заметный рост и улучшения.
Повторюсь задержки не большие, но выплачивают все и полную сумму, думаю все из-за заказчиков это в основном.
2017-04-23 06:54 Никнейм: Угор Атор, г. Москва
Спасибо ребята, что пишите коменты. Чуть не купился на зп.
2017-01-18 13:43 Никнейм: Аноним, г. Ижевск
Зарплата оплачивается
Ильсур Тувалбаев - практически ничего не отработал, был отправлен домой по истечению 9 дней нахождения на объекте, в связи с тем, что не подтвердил квалификацию от работы скрывался, руководителем участка принято решение о его профессиональной о его профессиональной непригодности. Домой дорогу оплатили, вертолет оплатили. Данный гражданин спецодежду не сдал.
2017-01-17 05:22 Никнейм: ильсур тувалбаев, г. Ижевск
хорошая организация доставки на работу и обратно
плохое снабжение спецодеждой не платят вовремя зарплату или вообще не платят плохо соблюдается трудовой кодекс плохое отношение к рабочим
2016-12-15 09:08 Никнейм: монтажник, г. Новый Уренгой
в целом все хорошо, работа есть, объемы есть небольшие задержки с выплатами, но где без них. не на курорт ехал все таки.
все как у всех
2016-12-12 16:05 Никнейм: саша, г. Липецк
все нормально, главное платят. В целом все номарльно
Не заметил
2016-12-06 11:49 Никнейм: монтажник, г. Москва
мне выплатили, сколько заработал все заплатили
платили частями, Но не затягивали
2016-12-06 11:28 Никнейм: Антон, г. Москва
Все норм, платят, хоть и с небольшими задержками
блииин...надо чето написать...
2016-11-23 12:38 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
Залез сейчас в инет и о чудо, они опять набирают народ на вахту, мда...Башкиров-конченный пиздабол, определился со своей жизненной позицией уже давно.Проработал у него на Зиле 2 месяца, не получил ни копейки-одни обещания, вообщем ублюдок-если ты это читаешь, то оборачивайся разгуливая по Ижевску, благо я знаю где ты живешь