Другие названия:: кадровое агенство
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: tzt-tn@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Липецк, Новый Уренгой, Сызрань, Татарстан
Телефоны: 89225049724,89225233804

Описание деятельности:  это не компания а банальное кадровое агентство которое занимается обманом людей одним словом лохотрон!!!

Отзывы о компании     « ооо трудзапас технологии »Всего отзывов: 15

2017-04-23 06:54 Автор: Угор Атор, г. Москва
Спасибо ребята, что пишите коменты. Чуть не купился на зп.
2017-01-18 13:43 Автор: Аноним, г. Ижевск
Зарплата оплачивается
Ильсур Тувалбаев - практически ничего не отработал, был отправлен домой по истечению 9 дней нахождения на объекте, в связи с тем, что не подтвердил квалификацию от работы скрывался, руководителем участка принято решение о его профессиональной о его профессиональной непригодности. Домой дорогу оплатили, вертолет оплатили. Данный гражданин спецодежду не сдал.
2017-01-17 05:22 Автор: ильсур тувалбаев, г. Ижевск
хорошая организация доставки на работу и обратно
плохое снабжение спецодеждой не платят вовремя зарплату или вообще не платят плохо соблюдается трудовой кодекс плохое отношение к рабочим
2016-12-15 09:08 Автор: монтажник, г. Новый Уренгой
в целом все хорошо, работа есть, объемы есть небольшие задержки с выплатами, но где без них. не на курорт ехал все таки.
все как у всех
2016-12-12 16:05 Автор: саша, г. Липецк
все нормально, главное платят. В целом все номарльно
Не заметил
2016-12-06 11:49 Автор: монтажник, г. Москва
мне выплатили, сколько заработал все заплатили
платили частями, Но не затягивали
2016-12-06 11:28 Автор: Антон, г. Москва
Все норм, платят, хоть и с небольшими задержками
блииин...надо чето написать...
2016-11-23 12:38 Автор: Инкогнито, г. Москва
Залез сейчас в инет и о чудо, они опять набирают народ на вахту, мда...Башкиров-конченный пиздабол, определился со своей жизненной позицией уже давно.Проработал у него на Зиле 2 месяца, не получил ни копейки-одни обещания, вообщем ублюдок-если ты это читаешь, то оборачивайся разгуливая по Ижевску, благо я знаю где ты живешь
2016-11-10 18:29 Автор: blok master, г. Москва
их не может быть в принципе
Ну начнем хвалить эту конторку . У меня словарный запас кончился как я ими доволен пи иииииииииииииииииииииии. Капитану этому на рею пора сомастоятельно взобраться. Как я писал выше об этой организации это полный лохотрон. Ребята что проработали в Москве на заводе ЗиЛ до сих пор не получили зарплату за август люди будут получать там копейки до тех пор пока находятся на вахте после того как вы уедите на меж вахту можете забыть о каких либо выплатах. Парни этот директор должен огромную кучу денег и вы работая на него будете гасить его долг.Ну конечно он вам станет должен скажу одно не дождетесь. Эта сволочь жива до сих пор засчет таких как мы если мы перестанем работать на него его наконец отправят туда откуда не возвращаются. Ребята не ленитесь пишите больше отзывов о них чем больше нас будет…>>
2016-10-10 21:01 Автор: blok master, г. Москва
питание проживание спец одежда. Сказки красивые расказывают
А С Башкиров доброй души человек такой отзывчивый понимающий золотце а не директор если что пообещает обязательно исполнит.А из уст его то что не сказ то сказка получается А С Пушкин отдыхает. Вот вам один рассказ а может быть сказка ну вам решать. Давно это было досталось одному малому в наследство Фрегат под названием Эллипс. Встал он за штурвал этого корабля и вышел в открытое море и вроде все начало получаться команда работает фрегат идет на всех парусах все вроде сладывается хорошо. и все бы шло хорошо пока на мель не сели сначала в Киржаче затем в Коврове. И наш капитан из мягкого пушистого котика из мультфильма Шрек помните такого персонажа вдруг начал превращаться в Кракена. Но команда сперва не видела превращения но однажды он разбил наш фрегат о рифы и потопил всю бригаду. Выплыл…>>