Другие названия: Eden Springs, Nestle WaterCollers Service
Сайт:  nestle-purelife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В связи с присоединением ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис» (Nestle WaterCoolers Service) к группе Эден Спрингс (Eden Springs), ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис» меняет свое фирменное наименование на ООО «Эден Спрингс» (Eden Springs LLC) с 17 июня 2015 года. Компания Эден Спрингс (Eden Springs) является ведущим европейским поставщиком питьевой воды и сопутствующих товаров для розлива воды, включая водные кулеры с общей и бутилированной подачей воды и маленькие бутылки воды. Кроме того, Эден Спрингс (Eden Springs) поставляет кофе и другие напитки. Компания открыла свое европейское представительство в 1997 году и менее чем через восемь лет стала ведущей компанией в своей области с самой большой территорией доставки в Европе. На сегодняшний день, имея филиалы и представительства в 17 странах, Эден Спрингс (Eden Springs) производит и поставляет более чем 430 миллионов литров воды ежегодно и обслуживает более 650 000 клиентов. Мы предлагаем: интересную работу в динамично развивающейся западной компании; профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников; обучение внутри компании; конкурентоспособную зарплату; социальные гарантии согласно трудовому законодательству.

Отзывы о компании     Эден Спрингс Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-09-21 16:38 Анастасия Кошелева, г. в Московской области
Приятный офис, отличная команда, все дружелюбные, попадая туда, быстро становишься частью семьи. На дни рождения пироги/тортики. На праздники обязательно собираются все вместе и поздравляют. Крутое руководство, видно, что ему на тебя не наплевать. Можно многому там научиться. Обычно никто не задерживается. По зп все ок.
Как и у всех крупных международных белых компаний немного затянуты процессы, в связи с необходимостью согласовывать кандидатов с несколькими руководителями. Ну и бывают сокращения, что, конечно, очень печально. В связи с этим и покинула компанию.
2016-09-19 14:49 Аноним, г. в Московской области
Работала в данной компании около двух лет. Пришла сразу после окончания универа. Понравилось, что название было на слуху (все таки Nestle было составной частью официального наименования компании, что для резюме хорошо). Отличное место для старта карьеры. Тут вы сразу становитесь человеком-оркестром и привыкаете отвечать за все и сразу (очень помогает в дальнейшем).
Небольшая зарплата, приходится заниматься не всегда своим делом, причем иногда именно с подачи руководства. Есть сотрудники - неадекваты (как и везде).
2016-03-22 10:29 Аноним, г. в Московской области
международная компания с высокими требованиями к сотрудникам, что хорошо, так как нет разгильдяйства и хаоса как в российских компания. Официальное трудоустройство, зарплата полностью белая, бонусы зависят от тебя и реальная возможность заработать. Комфортный офис в Видном и отличный коллектив. Руководство лояльное, всегда помогут.
Работа с клиентами не налажена. Операторы могут звонить одному и тому же клиенту, так как необходимо достичь цель компании. Клиентам это не нравится, есть негатив.