Отзыв о компании Эден Спрингс
Добавлен: 14:49 19.09.2016
Другие названия: Eden Springs, Nestle WaterCollers Service
Сайт:  nestle-purelife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В связи с присоединением ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис» (Nestle WaterCoolers Service) к группе Эден Спрингс (Eden Springs), ООО «Нестле ВотерКулерс Сервис» меняет свое фирменное наименование на ООО «Эден Спрингс» (Eden Springs LLC) с 17 июня 2015 года. Компания Эден Спрингс (Eden Springs) является ведущим европейским поставщиком питьевой воды и сопутствующих товаров для розлива воды, включая водные кулеры с общей и бутилированной подачей воды и маленькие бутылки воды. Кроме того, Эден Спрингс (Eden Springs) поставляет кофе и другие напитки. Компания открыла свое европейское представительство в 1997 году и менее чем через восемь лет стала ведущей компанией в своей области с самой большой территорией доставки в Европе. На сегодняшний день, имея филиалы и представительства в 17 странах, Эден Спрингс (Eden Springs) производит и поставляет более чем 430 миллионов литров воды ежегодно и обслуживает более 650 000 клиентов. Мы предлагаем: интересную работу в динамично развивающейся западной компании; профессиональный и карьерный рост в молодой команде единомышленников; обучение внутри компании; конкурентоспособную зарплату; социальные гарантии согласно трудовому законодательству.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работала в данной компании около двух лет. Пришла сразу после окончания универа. Понравилось, что название было на слуху (все таки Nestle было составной частью официального наименования компании, что для резюме хорошо). Отличное место для старта карьеры. Тут вы сразу становитесь человеком-оркестром и привыкаете отвечать за все и сразу (очень помогает в дальнейшем).

Небольшая зарплата, приходится заниматься не всегда своим делом, причем иногда именно с подачи руководства. Есть сотрудники - неадекваты (как и везде).