Другие названия: Диспетчерский центр ПАО МТС

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Специалист в Диспетчерском центре, группа подключений абонентов мтс,колл центр

Отзывы о компании     мтс самара Всего отзывов: 3

2016-11-17 09:28 Василий, г. Самара
Выплата зп всегда в срок, Всё.
1, Отношение некоторых руководителей. Почему-то они решили, что обычные специалисты это не люди, на них можно орать, обзывать и унижать. На просьбу не кричать и называть по имени, было сказано: "Как хочу, так и разговариваю, а чтобы я называла тебя по имени, ты должна это заслужить и если что-то не нравится можешь увольняться". Именно таким образом работает руководитель 5-ой группы, увольняя всеми правдами и неправдами неугодных ей людей. Вот так думаешь, что ходишь на работу, чтобы работать,…>>
2016-07-22 08:11 Аноним, г. Самара
1) Хороший коллектив. 2) Неформальная обстановка в коллективе. 3) Детальное обучение и помощь в любой момент работы. 4) Хорошее непосредственное руководство. 5) Плюшки: комната отдыха с массажными креслами, абонементы в спортзал и бассейн, развоз для вечерних смен, постоянно какой-то движняк (то кровь на сахар приедут проверять для желающих, то на Новый год Дед Мороз припрётся))).
1) Частые изменения графика. 2) Ненормированная нагрузка. 3) Переработки в виде отказа от перерывов и обедов возводятся в обязательные условия труда. 4) Постоянно что-то ломается - и в офисе (отключения воды, света, лифта) и в ПО.
2016-03-10 13:08 Аноним, г. Самара
1.Выплата зп строго в определенные числа, иногда даже раньше. 2. ДМС спустя 3 месяца 3. Есть талоны в бассейн(но по факту никто не ходит, тк нет времени) 4. Оплата ночных смен, часов 5. Коллектив 6.корпоративная симка, комната отдыха(можно поспать, пожертвовав обедом)
1. Обман начинается еще с описания вакансии в интернете, какой оклад в 20, 000? ? ? там нет оклада, у вас будет просто часовая ставка по которой вы получаете деньги за отработанные часы. 2. Премия...ох уж эта премия, чтобы ее получить конкретно в ДЦ нужно прыгать выше своей головы, т.к помимо того, что нужно выложиться и успеть отработать заявки в срок(сжатые сроки), нужно еще сделать все без единой ошибки и при этом знакомиться с абонентом, уточнять всю инфу, консультировать по тарифам(хотя это…>>