Другие названия: Ермак, Уфа, Революционная улица, 96/4
Сайт:  kgermak.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  родвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»

Отзывы о компании     кг ермак Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2018-03-19 00:00 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Окладная часть з/п - 30 000(но не факт, что вы эту сумму получите). Частично коллектив. Расположение - не далеко от метро
Проработал я не долго 3 месяца. Но за это время успел всё в достаточной оценить. Некоторые моменты касаются только филиала в СПб. Работать тут не советую, даже не приходите на собеседование, не тратьте своё время. Начнём с собеседования. Прошло отлично. Здесь нареканий не было. Единственная проблема - требование классического вида. Т.е. вся работа проходит в офисе, ты разговариваешь по телефону с потенциальными клиентами, в лицо их никогда не видишь, но тебя заставляют одеваться в классическом…>>
2018-02-25 00:00 Работник, г.
По сравнению с другими сектанскими конторами, эта самая хорошая.
Не вздумайте. Обман на каждом шагу. Плюс ты должен за все. Последяя зарплата не выплачивается.
2018-01-31 00:00 Аноним, г. Москва
Не выявлено.
На словах прекрасно, а в договоре ни слова о деньгах и ни каких обязянностей с их стороны.
2018-01-21 00:00 Аноним, г. Самара
Нет плюсов
Работала в филиале компании г.Самара. ненависть к этой работе возникла примерно через пару месяцев. И к этой компании. Обязанности сотрудников -надоедать людям, звонить по 50 раз в день и просто задалбливать. Начальство постоянно мониторит твои соц сети. Ермак Самара -это сплошные сплетни, обсуждение каждого, кто в чем идет и т.д. Директриса постоянно орет на подчиненных матом. Прямым текстом. Как и начальники отделов. Относятся к подчиненным как к низшей рассе. Зарплата копеечная, хотя при устройстве…>>
2017-12-06 00:00 Менеджер по продажам, г. Самара
Плюсов нет.
Да все улучшить надо. Компания занимается офёрой. Обманывают людей жёстко. Списывают 9 тысяч таким образом компания наваривается. Продажи делают только те, кто хорошо общается с директором . Потому что она даёт заявки тем кого как бы любит именно таких клиентов которые точно купят. В офисе ужасно душно ....работала в Самаре, коллектив ужасный. Директриса постоянно прилюдно унижает сотрудников как и руководитель. Следят за твоими соцсетями и постоянно потыкают . Вообщем ад. Долго там не держатся…>>
2017-10-19 00:00 специалист ТМ, г. Нижний Новгород
Недавно устроился в отдел телемаркетинга (они его называют ТМ). Всему обучили, материал несложный. В работе помогают, подсказывают, что как исправить в разговорах с клиентами. Нормальный офис, рядом с метро. Работа, в принципе, не очень сложная. Платят как обещали, в некоторых банках за более сложную работу платят еще меньше (раньше в КЦ банка зарабатывал 16000). В общем, если нет большого опыта работы и хотите прокачать навыки работы на телефоне, вполне годный вариант.
для достижения хорошего результата нужно действительно работать, не лениться
2017-09-21 00:00 менеджер по продажам, г.
Приятный коллектив (не прям все конечно), весьма привлекательные особы и в менеджерах и в руководстве. Руководитель (девушка) реально занималась моим обучением, а не просто давала задания. Есть офисный холодильник, кофе, чай...на этом плюсы заканчиваются.
По мимо того что вам два дня втирают про главбух (продукт компании) вы потом будете продавать ещё 11 различных пакетов программ. Мало того что работа очень напряжённая, так ещё и на минуту расслабиться нельзя (один раз чуть не оштрафовали когда я по мобиле разговаривал в коридоре). Штрафы за опоздания веселят ( 1й раз 1000р, 2й раз 2000р и так по возрастающей), продукты компании очень сложно продать, т. к. клиенты задёрганные женщины бухгалтера, которые как под копирку не имеют заложенных средств…>>
2017-09-20 00:00 ученик, г. Казань
оклад норм, даже не если не продаешь первые два месяца. офис у метро, и мак рядом.
увеличить испытатетльный срок, что бы можно было дальше ничего не делать
2017-09-17 00:00 Специалист, г. Екатеринбург
Тем, кто не попал на работу в эту компанию, советую порадоваться, хоть руководство гордо называет эту компанию федеральной, на самом деле - шаражка, ничего общего не имеющая с серьезными федеральными компаниями.
Зарплата серая в конвертиках, стаж на ученическом договоре не учитывается, то есть несколько месяцев трудового стажа потеряется, система штрафов, платное обучение, в офисе нет микроволновки и холодильника - все это не ставит компанию в ряд серьезных федеральных компаний.
2017-09-06 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Из плюсов, рядом с метро и теплый офис
Низкая зарплата, платное обучение, доход первые 3-4 месяца не превышает 20 тыс. Для новичков и студентов пойдет