Другие названия: Освіта в Україні. Освіта за кордоном ЗНО ”, організатором якої є ТОВ "Лідерекспоцентр”
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  osvita.link
Эл. почта: evelinkabardash@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 38 096 785 88 54: + 38 050 741 90 98

Описание деятельности:  Освіта в Україні. Освіта за кордоном”, організатором якої є ТОВ “Лідерекспоцентр” .Организация выставки образования

Отзывы о компании     ТОВ "Лідерекспоцентр" Всего отзывов: 4

2016-10-06 00:55 Марина Мачулян, г. Киев
Отзыв был удален автором 2016-10-06 03:21:45
2016-08-27 22:48 Катерина, г. Киев
Эвелина Александровна, назвала свой корабль - ЛИДЕРом и это настоящая правда. Таких прекрасных людей, как в команде этой компании, очень редко всретишь. В каждом из нас лидерские способности, порядочность и любовь к своему делу. Эвелина Александровна заражает всех своим духом, стремлением воплощать очень важные проекты в жизнь, которые так необходимы нашей стране. Мы все очень любим нашу прекраснейшую Украину и работаем на ее благо. За таким ЛИДЕРОМ и человеком с большой буквы хочется идти.…>>
У такого талантливого руководителя прекраснейшая компания и я, положа руку на сердце, не могу назвать ни одного отрицательного аргумента. Побольше бы таких людей, как наш руководитель – Эвелина Александровна.
2016-08-12 09:39 Светлана Захарова, г. Киев
В этой компании действительно работают профессионалы, которые искренне очень любят свое дело и выкладываются на все 100 %. У них я много чему научилась и я им очень благодарна за очень хороший опыт. Честность, порядочность, отдача делу и профессионализм - это самые главные правила в компании. А ее директор, Эвелина Александровна, огромная молодчинка, вкладывает в работу душу и сердце, очень любит свое дело. Мне работается с ней очень легко и интересно.
Убейте меня, но отрицательных сторон нет. Я очень люблю эту компанию и мне очень нравится, как профессионально подходят к решению вопроса.
2016-03-06 01:48 Марина Мачулян, г. Киев
Міжнародній спеціалізованій виставці освіти України та за кордоном зно 2016г
Э****а ов Б****ш Тов “ЛIДЕРЕКСПОЦЕНТР” является директором и недобросовестным человеком.Заработную плату у нее в прямом смысле слова нужно "выбивать", а о премии стоит забыть все равно найдет к чему придраться...Общение Э****ны Б****ш с сотрудниками мягко скажем не дружественное. Может накричать и послать..."лечиться", оскорбить личность человека... Кроме того на самой выставке образования прийдется хорошо поработать и физически :например перенести стулья 200 штук, столы,…>>