Другие названия: ООО"Азимуттранс",ООО"Форвард",ООО"Глобус" ООО Т.К"Нафтатранс плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  naftatrans-m.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7968087-90-46 Дралов Дмитрий Олегович

Описание деятельности:  Продажа, транспортировка светлых нефтепродуктов. Россия, Московская область, г.Подольск, ул. Плещеевская д. 28

Отзывы о компании     Нафта Транс-М Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-06-14 20:29 Водитель экспедитор, г. Москва
Обман по зарплате.. Унижение. Быдловское отношение
2021-12-13 08:12 Водитель А*******р, г. Москва
Работал там 2 года водителем , деньги задерживают по 7-9 месяцев, отношение скотское, гоняют как сумасшедших. Дралов постоянно врет что скоро заплатит, в итоге кидает по 10-20т как собаке , машины вроде новые но в хламе т.к текучка огромная.Выдуманные Штрафы. Вообщем если хотите быть рабами вам в эту шарагу
2020-11-20 15:39 Собеседование, г. в Московской области
Нет!
ооо нафтатранс-м отзывы Я впервый раз столкнулась с хамским обращением главбуха (считаю ее профнепригодной) если я не понравилась это не значит, что надо хамить, очень неприятное впечатление от офиса, все сидят как будто их палками пьют, боятся поднять глаза. Находятся на крыше, лестница обледеневшая и еще такое свинское обращение. Никому не советую идти в это компанию. Тихий ужас...
2020-08-16 17:13 И***ь водитель, г. Москва
Работаю в компании аж с самого открытия! Все устраивает! Были и тяжелые моменты ! Большой текучки нет! 80%работают давно! А бегунки приходят и уходят и смотрю их отзывы и мне смешно! Вот и решил то же написать! Они пишут отзывы, а потом бегут опять в контору просится на работу! Могу сказать одно, аномальная шарага, если ты адекватный , то приработаешсЯ!
2018-08-17 17:19 Аноним, г. в Московской области
Хорошие сотрудники с хорошим отношением. Все кроме одной: Антоненко А.С.
Алевтина Антоненко не человек а зверь которому важна лишь собственная выгода. Отношение к подчиненным как к рабам, постоянные крики и мат. Были даже подставы с целью увольнения сотрудников. Я проработал там чуть больше года и за это время она уволила 6 замечательных людей и хороших работников, потом добралась и до меня. При чем уволила меня пока я был в отпуске, не предупредив заранее. Вернувшись из отпуска она просто поставила перед фактом. Вот скажите это нормально?
2018-02-14 22:54 Обстоятельства, г. Москва
Хороший автопарк, правильное руководство. Дмитрий Олегович профессионал и лидер в своей работе. Его усилиями предприятие занимает достойное место среди конкурентов. К сожалению не пришлось поработать в коллективе. Коллектив молодой, опытный, энергичный и доброжелательный. Хочу пожелать оптимизма, вдохновения и процветания
2017-01-25 09:29 Аноним, г. Москва
Хорший автопарк!
Изложенное в двух предыдущих отзывах чистая правда, добовать нечего! ! ! !
2016-04-13 08:15 Ольга, г. Москва
Положительных сторон нет.
Зарплата водителям не выплачивается с января 2016 года. Отношение, как к скотине. Постоянные перегрузы. С выходных срывают, когда надо начальству, без объяснения причины. Постоянная текучка кадров, можно работать без сменщика и 2 и 3 вахты без выходных.
2016-03-03 22:27 Дереволаз Чертополохский, г. Москва
1.Помимо заработной платы, за 2е недели 50000р можно заработать. 2.Относительно свежий и ухоженный автопарк 3.Быт сотрудников. Общежитие, душевая, санузел.
1. Невростеники в офисе, оскарбления Дралова каторый визде был все про вся знает.А остальная шайка подражает ему.Как буд-то на дороге не хвотает каму мозг вые...ь! Собрание перед начялом вахты это край делов вообще! Пока не выслушишь полтора часовую ересь, менятся не дадут. И явка обязательна даже если напарник находится за 3е суток до базы 2. Работа с перегрузом и левой документацией 3. Множественные штрафные санкции, в такой майке не ходи.Не дай бог телефон в офисе зазвонит.СМС напиши про…>>