Другие названия: ООО"Азимуттранс",ООО"Форвард",ООО"Глобус" ООО Т.К"Нафтатранс плюс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  naftatrans-m.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7968087-90-46 Дралов Дмитрий Олегович

Описание деятельности:  Продажа, транспортировка светлых нефтепродуктов. Россия, Московская область, г.Подольск, ул. Плещеевская д. 28

Отзывы о компании     Нафта Транс-М Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-11-20 15:39 Собеседование, г. в Московской области
Нет!
ооо нафтатранс-м отзывы Я впервый раз столкнулась с хамским обращением главбуха (считаю ее профнепригодной) если я не понравилась это не значит, что надо хамить, очень неприятное впечатление от офиса, все сидят как будто их палками пьют, боятся поднять глаза. Находятся на крыше, лестница обледеневшая и еще такое свинское обращение. Никому не советую идти в это компанию. Тихий ужас...
2018-08-17 17:19 Аноним, г. в Московской области
Хорошие сотрудники с хорошим отношением. Все кроме одной: Антоненко А.С.
Алевтина Антоненко не человек а зверь которому важна лишь собственная выгода. Отношение к подчиненным как к рабам, постоянные крики и мат. Были даже подставы с целью увольнения сотрудников. Я проработал там чуть больше года и за это время она уволила 6 замечательных людей и хороших работников, потом добралась и до меня. При чем уволила меня пока я был в отпуске, не предупредив заранее. Вернувшись из отпуска она просто поставила перед фактом. Вот скажите это нормально?