Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Отзывы о компании     пироги, достоевский Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-19 13:40 Оператор Колл-Центра / О***а, г. Санкт-Петербург
Проработала я в Достаевском около двух лет в колл-центре. Могу назвать как положительные стороны, так и отрицательные. Главный плюс - коллектив! Он у нас был очень дружным, что для меня очень много значит. Зарплата была стабильной и выплачивали ее своевременно. Для студенческих лет - идеально)
Нет обедов для сотрудников
2022-07-18 13:16 Курьер/Oleg, г. Москва
Я работал курьером в компании. Не очень долго, т.к. такой быстрый темп сложно выдержать. Работы много, заказов много, сложно, конечно, но платят во время и достойно. Коллектив классный, в последнее время текучки мало.
2022-07-15 12:52 Оператор колл-центра /, г. Санкт-Петербург
Работаю пару лет в колл-центре, вроде получается неплохо подзаработать. Хочу отметить, что коллектив у нас сплоченный, никто друг друга не подставляет, все помогают по-возможности. ЗП приходит исправно и регулярно, задержек не бывает.
2022-07-12 13:39 Курьер/Вадим, г. Москва
Всегда казалось, что курьер- это самая простая работа. Может так и есть, но такой курьер не будет зарабатывать много. В Достаевском от курьера есть определённые требования, которые, если ты восполняешь, то получаешь хорошую зарплату, выше, чем в других доставках. Нужно доставлять заказы очень быстро. Я вообще сам по себе по стилю езды быстрый, поэтому для меня это не проблема, и зарабатываю я здесь прилично.
2022-07-04 15:06 HR/Оля, г. Санкт-Петербург
В компании работаю больше года. Очень люблю свой коллектив и руководителя, который очень понимающий и всегда помогает. Всем советую, кто хочет работать в молодом коллективе в эйчар отделе.
2022-06-15 14:38 Курьер/Ринат, г. Москва
очень дружный коллектив - молодые и классные ребята! адекватное руководство, всегда идет на уступки и помогает совмещать с учебой. город у нас красивый, работать одно удовольствие
2022-06-08 15:06 Повар/Николай, г. Санкт-Петербург
Доста - хорошая компания, я рад, что сюда попал. Все классно, нормально платят, руководители не достают если не косячишь. С коллективом на одной волне, со многими друзья и видимся после работы.
2022-05-13 01:55 Курьер /Лиана, г. Санкт-Петербург
График можешь выбрать какой тебу удобней, доброжелательный коллектив на производстве.
Плохие дороги к производству, маленькая парковка. Большое количество курьеров, соответственно падает стоимость часа работы, Ужасная логистика, могут отправить в один дом по пробкам несколько курьеров по одному заказу. Раньше когда логисты были на производстве, заказы давали по 2, 3 одному курьеру. Теперь логисты в офисе и катаешь по одному заказу, очерёдность не соблюдается, приехал первым, в очереди последним оказываешься. Стафф питание отвратительное и то не достаётся. Работа в минус себе.…>>
2022-04-28 14:14 Дизайнер, г. Санкт-Петербург
Офис в Питере небольшой, но комфортный. Есть все для работы, корпоративный компьютер тоже дают. Люди там работают отличные! Большой респект
Да нет их особо, все классно)
2022-04-20 12:44 Заготовщик н*а производст, г. Москва
Могу сказать что производства тут и правда очень достойные. Всегда просят четко следить за порядком на кухнях, продукты свежие. Мне готовить в удовольствие. Для сотрудников производств постоянно сюрпризы разные делают! Приятно.