Другие названия:: ООО «Саратовоблпечать»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Отзывы о компании     « Саратовоблпечать »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2016-10-04 16:53 Автор: Игорь, г. Саратов
Положительные, вы о чем?
Работал замерщиком. Обещали платить 20 тысяч в месяц, заплатили 4500 и на том… С виду люди порядочные, по факту — мошенники еще те. Там Усков Денис директор и его невменяемая жена. Берегите время, обходите этих полулюдей десятой стороной. У меня ребенок витамины недополучает из-за таких, как они.
2016-10-04 16:50 Автор: Игорь, г. Москва
много обещают
Работал замерщиком. Обещали платить 20 тысяч в месяц, заплатили 4500 и на том... С виду люди порядочные, по факту - мошенники еще те. Там Усков Денис директор и его невменяемая жена Виктория. Берегите время, обходите этих полулюдей десятой стороной. У меня ребенок витамины недополучает из-за таких, как они.
2016-07-02 21:16 Автор: Аноним, г. Саратов
Работа интересная, всегда что то новое. На рабочем месте есть все необходимое.
В этой организациях все состоит из обещаний, но не выполняют их. С хозяйкой организации работать невозможно!
2016-03-04 15:15 Автор: Сергей Томский, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2016-03-04 15:24:36
2016-03-01 16:07 Автор: Сергей Дизайнер, г. Саратов
Много работы
Работа не оплачена. Руководитель агентства Саакян Виктория не выплатила задолженность по работе за три месяца! Для меня это сумма критичная. Она все обещала, а я - все верил. Уже пол года прошло, самому смешно насколько хорошо я о людях стараюсь думать. Сумма задолженности составляет почти 60 тысяч рублей. Господа дизайнеры, будьте осторожны, рядом мошенники. Забейте в youtube "Саратовоблпечать отзывы", там коротенький ролик я о них…>>