Другие названия: ООО «Саратовоблпечать»
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламное агентство. Полиграфическое производство

Отзывы о компании     Саратовоблпечать Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Саратов

2018-04-19 10:11 Монтажник Алексей, г. Саратов
Хорошая компания, дружный коллектив для работы моей есть всё что нужно. Деньги платят.
Излишне громкая начальница, местоположение очень далеко от дороги.
2018-04-01 11:54 петр, г. Саратов
РАЗВОДНАЯ компашка ! ! ! не оплачивают выполненные заказы стороним фирмам! разводят на договорах (ооооччччень хитрый "юрист" у них) ! делают некоторую предоплату - и остальные деньги под любыми предлогами НЕ ПЛАТЯТ ! ! ! осторожно ! ! !
2017-10-07 14:38 заказывали печать у них, г. Саратов
рекламное агентство отстойного типа
С душком надо сказать конторка. Хозяева типографии (в которой своего почти ничего нет) были должны нам денег. Все кормили завтраками. А когда им пригрозили судом (компания у нас крупная) - сразу посыпались, деньги нашли! Только работников своих на деньги кидать могут. В славном Саратове полно нормальных типографий, не ведитесь на этот шлак с нечистоплотными хозяевами. http://www.vnutri.org/saratovo
2016-10-04 16:53 Игорь, г. Саратов
Положительные, вы о чем?
Работал замерщиком. Обещали платить 20 тысяч в месяц, заплатили 4500 и на том… С виду люди порядочные, по факту — мошенники еще те. Там Усков Денис директор и его невменяемая жена. Берегите время, обходите этих полулюдей десятой стороной. У меня ребенок витамины недополучает из-за таких, как они.
2016-07-02 21:16 Аноним, г. Саратов
Работа интересная, всегда что то новое. На рабочем месте есть все необходимое.
В этой организациях все состоит из обещаний, но не выполняют их. С хозяйкой организации работать невозможно!
2016-03-04 15:15 Сергей Томский, г. Саратов
Отзыв был удален автором 2016-03-04 15:24:36
2016-03-01 16:07 Сергей Дизайнер, г. Саратов
Много работы
Работа не оплачена. Руководитель агентства Саакян Виктория не выплатила задолженность по работе за три месяца! Для меня это сумма критичная. Она все обещала, а я - все верил. Уже пол года прошло, самому смешно насколько хорошо я о людях стараюсь думать. Сумма задолженности составляет почти 60 тысяч рублей. Господа дизайнеры, будьте осторожны, рядом мошенники. Забейте в youtube "Саратовоблпечать отзывы", там коротенький ролик я о них оставил.