Другие названия: Сторлет кар
Сайт:  storletcar.com
Эл. почта: info@storletca.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +79119972608, 8-800-333-08-33

Описание деятельности:  Прокат автомобилей, торговля , мошенничество.

Отзывы о компании     Сторлет групп Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-02-18 18:26 Случайный, г. Санкт-Петербург
Ребята которые работали на тот момент, но не все
Текучка Сотрудники компании это те же клиенты которых разводят в итоги н а деньги Если сотрудник не занёс определённую сумму за месяц директору, которую он должен с клиентов удерживать(в наглую разводить) то её отнимут у вас. Сам директор относится к сотрудникам, что ему все должны! Думает что его все на..бывают Если вы хотите уйти в минус по деньгам и не дай бог взять кредит в случае какой нибудь ситуации (попали в ДТП на автомобили компании) то сумму примерно в 2-3 раза больше ремонта…>>
2021-02-02 01:52 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Некоторые люди из коллектива.
Не понятно кто и за что отвечает. Много начальников. Премии режут. Зарабатывают, только те, кого хорошознают. Типичная конторка жуликов
2020-11-05 12:11 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Сложно сказать.
Впервые слышу в открытую о том, что нужно разводить клиента и нарочно не упоминать пункты договора. Очень странное впечатление. Я помню были такие компании лет 10-15 назад. Сейчас уже другое время, все ориентируются на качество и сервис. Послушал, что говорят на собеседовании и ушел. Осадок негативный остался. Жаль, что такие компании еще существуют.
2020-10-30 10:25 М****м, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший.
Отработал почти два месяца. заплатили на 40% меньше обещанного. В процессе работы нареканий не было. Но в конце месяца их придумали. Не советую ту компанию! ! !
2020-10-21 11:25 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Если вы конченный, то вам эта работа подойдет.
Суть всей работы заключается в разводе клиентов на деньги. Ни о каком сервисе не идет речь. Автопарк в достаточно убитом состоянии. О некоторых дифектах авто заставляют умалчивать! ! ! Это лохотрон, а не работа! ! ! Отработала 4 дня. Спасибо, хватило! Это лохотрон, а не работа.
2020-10-14 10:06 С****й, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон можно отметить коллектив.
Руководство стремится выплатить голый оклад. Никаких бонусов платить даже не планируют. А если вам выпала честь, то штрафы ситуацию поправят.
2020-10-05 17:40 О**г, г. Санкт-Петербург
Никаких
Сторлет групп - очередная шарашкина контора, в которой не дождешься денег. На собеседовании поют песни о золотых горах. А по факту вы будете ишачить за копейки. Все что заработал не получишь. Народ выкидывают и набирают новых наивных, кто думает. что здесь заработает. Отвратительное и мерзкое послевкусие! Жаль тех кто слепо держится за свое рабочее место.
2020-09-29 14:03 А*******р, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона только одна - теперь я знаю, что дно можно пробить.
Если вы хотите просто поработать и лишиться все своих денег, то вам сюда. Вашу работу никто не будет объективно оценивать. Деньги выплачивают с задержкой. Штрафы выписывают задним числом.
2020-04-30 23:05 И***ь К., г. Москва
Около двух лет работал менеджером по работе с клиентами в стабильной и надёжной компании Сторлет Групп. График 4/2 более чем устраивал, зарплата сдельная с бонусами, без малейших задержек (10-го и 25-го аванс, что удобно), в сезон выходило прилично, так что про отпуск летний позабыть пришлось. Из условных минусов отмечу лишь порой встречающихся неадекватных клиентов. Нужно было уметь со всеми договариваться.
2020-04-22 10:47 Н*****я, г. Москва
В компании Storlet Car Rental довелось поработать оператором чуть меньше года, мне всё нравилось. Можно было аванс попросить пораньше, если средства понадобились срочно. Начальство практически всегда входило в положение сотрудников. А так в сезон выходили хорошие деньги (сдельно с бонусной частью), правда оклада как такового не было, но платили без нюансов и вовремя.
Не приходилось сталкиваться, к большому счастью. Всё устраивает.