Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bontoycompany.com
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  оптовая торговля детскими игрушками, интернет магазин дестких игрушек

Отзывы о компании     Бонтой Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2018-09-03 20:00 Работал в Бонтой, г. Днепропетровск
Рекомендую компанию Бонтой! Коллектив хороший, творческий). Конечно всегда спросят за результат твоей работы, но при этом есть возможность при частичной компенсации компании обучаться, посещать тренинги. О персонале заботятся, и корпоративы, и офис, и различные поощрения в виде билетов на концерты различных артистов или например сертификат в цунами. Зп тоже всегда вовремя!
За время работы в этой Компании существенных недостатков не увидел.
2018-08-17 22:49 Аноним, г. Днепропетровск
Отличная компания! Отличный коллектив! Работы много - работать надо! Но атмосфера - творчество и креатив!
Нет!
2018-07-06 09:20 Аноним, г. Днепропетровск
На момент развития молодой компании дружный коллектив
Увольнение без причин. Нужно было рабочее место для любовницы Макеева
2018-04-04 21:54 Менеджер, г. Днепропетровск
Компания просто супер! ! ! Очень люблю данную компанию! ! Всем советую .
Нет и не будет! ! !
2016-12-23 17:28 Helga, г. Днепропетровск
а мой 18 летний опыт работы — это лучшая компания. Молодой, очень заряженный коллектив. Нет равнодушных, все болеют за общее дело, за общий результат. Европейский стиль управления, отсутствие бюрократических цепочек.Руководство поддерживает все начинания и инициативы. Каждого сотрудника рассматривают, как личность. Помогают развиваться с помощью всевозможных тренингов, курсов и мастер-классов. Достойный уровень оплаты труда (без задержек). Если вы хотите реализовать себя, профессионально вырасти…>>
2016-11-30 11:05 Лилит Заносова, г. Днепропетровск
Хорошая заработная плата ( своевременная), отличный коллектив, очень хорошие условия труда, компания даёт возможности для развития ( оплачиваемые тренинги и семинары, курсы повышения квалификации и тд), что редко встречается в других современных компаниях . Могу писать бесконечно плюсы именно этой компании.
НЕТ, ДА И ВРЯД ЛИ БУДУТ.
2016-09-12 14:35 Аноним, г. Днепропетровск
нечеткие требования директора к работникам, как следствие непонятки с зарплатой, хотя то что насчитали выдавали быстро в срок.
2016-02-29 16:50 Соискатель, г. Днепропетровск
Кто что знает об этой компании? Приглашают на работу менеджером по продажам игрушек. Говорят активно развиваются. Как у них с зарплатой платят ли, не обманывают ли?
не знаю