Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  bontoycompany.com
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  оптовая торговля детскими игрушками, интернет магазин дестких игрушек

Отзывы о компании     Бонтой Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2021-12-06 19:49 Аноним, г. Днепропетровск
Просто не адекватная зав склада, что бы держать такого сотрудника с ней нужно только спать
2020-10-12 17:30 Аноним, г. Днепропетровск
Работала в компании раньше, ушла исключительно по семейным обстоятельствам, но вскоре пожалела. Очень открытые и добрые люди работают здесь. Руководителям отдельное спасибо! На данный момент возвращаюсь к ним на работу, тк все познаётся в сравнении, а лучшего коллектива и руководства я не встречала) они правда ценят сотрудников и берегут их нервы ♥️
Не обнаружены
2020-09-14 14:21 Сотрудник, г. Днепропетровск
График работы и заработная плата вовремя
Неадекватный руководитель склада, за год без причины уволили 70% сотрудников. Пора обратить внимание, что дело не в сотрудниках.
2020-02-07 15:13 Работаю тут, г. Днепропетровск
Отличная компания и команда! всем рекомендую!
Не знаю.
2020-01-11 12:05 Kostya11, г. Киев
Неплохая компания. Был когда то на собеседовании, все веселые и открытые, к сожалению график работы не подошел, а так бы сработались.
неудобный для меня график работы
2019-06-06 23:08 А*******я, г. Днепропетровск
Креативность, достойная оплата труда и условия работы, дружный коллектив
За время время, отрицательных сторон не нашла
2019-03-04 16:44 Гость, г. Днепропетровск
Работаю в компании больше года, очень колоритный коллектив. Интересно работать, зп вовремя, постоянно какие то корпоративные мероприятия.
2019-02-07 18:08 менеджер по продажам, г. Днепропетровск
Хотелось бы оставить свой отзыв для будущих сотрудников. Компания динамично развивается и есть куда расти(это важно при выборе). Много тим-билдингов для сплочения команды. Отзывчивые люди. Мотивация - выше средне-рыночной по Днепру. Спасибо НR, что набирают адекватных людей. Поверьте приходилось работать с разными людьми и коллектив имеет значение. Растите дальше, и надеюсь , что в скором будущем - услышу о Вас как о корпорации №1 в своей нише!
Особых нареканий нет Есть рабочие моменты Не работаю в компании в связи с переездом в другой город
2018-11-22 18:27 Работаю тут, г. Днепропетровск
Очень классная компания! Очень душевная и креативная! Ценит и развивает людей! Рекомендую самим посмотреть и поспрашивать!
Есть не конца отлаженные процессы.
2018-09-09 08:58 И***а, г. Днепропетровск
Очень креативная и эмоциональная компания.В Бонтой ценят не только результат , но и самих сотрудников, созданы все условия для их развития .
Идеальных компаний не бывает! а в Бонтой , если есть недостатки, то они незначительны и перекрываются положительными сторонами.