Другие названия: Medicore, ltd., Medicore Limited, Медикор
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  medicore.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +385802020

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги логистики в сфере клинических исследований.

Отзывы о компании     ООО "Медикор, ЛТД" Всего отзывов: 4

2017-09-20 21:46 Не важливо, г. Киев
Хороший колектив, підтримають завжди і навчать, новий офіс, нормальна середньостатистична фірма. З/п платять. Слабакам там не місце. Хто пройшов ту школу - зробить кар*єру.
Тотальний ВСЮДИ контроль Такий собі соц. пакет Відсутні бонуси
2017-09-07 17:39 Елена, г. Киев
- коллектив - это умные, старательные, ответственные и дружелюбные девушки; - возможность обучиться профессии "с нуля"; - сфера деятельности компании интересная и социально важная; - уютный офис в новом БЦ, недалеко от метро + есть развозка с м. Петровка; - частичная компенсация обедов в буфете БЦ; - кофе, чай, молоко на опрятной кухне, за что спасибо Светочке :) - НГ корпоративы.
Искренне желаю, чтобы компания эффективно справилась с негативными "нюансами", т.к. покидать компанию, в которой ты в своем время обрел чудесный коллектив и ощущал высокий потенциал развития, сложно и неприятно :( Мой взгляд на текущую ситуацию: - слабая система проф. развития для персонала (по сути, твои знания и навыки зависят от твоей любознательности и готовности к постоянному самообучению) и планов карьерного роста сотрудников; - никакой тим-билдинг, в т.ч. с привлечением сотрудников…>>
2016-07-07 14:36 Анонім, г. Киев
Якщо не брати до уваги керівництво з двох відьом, то коллектив непоганий. Допомагають пережити всі 9 кіл цього пекла. Офіс непоганий, спочатку навіть думаєш, що це класна контора...
Відсутність взагалі якогось соцпакету, вам дають 40 грн на обід в кафешку, де всі ціни починаються з 50 грн. Я вже не кажу, що у типу фармацевтичної компанії немає медичного страхування, але й це можна було б пережити, якби не ставлення керівництва до працюючих.
2016-02-28 23:57 Anastacia Frolova, г. Киев
Комфортабельный офис, коллектив
Руководство компании не ценит и не стремится мотивировать существующие кадры. Руководитель отдела логистики Буний О. некомпетента, основные ее функции - это делегирование обязанностей и контроль, впрочем как и Генерального директора Леон И. За время моей работы из компании ушло около 10 человек, все очень ответственные и работящие люди.