Просмотры:  2077

Отзывы о компании     Космофарм Всего отзывов: 21

2018-03-24 12:44 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, все оплаты вовремя. Здорово, что есть бонусы и премии, это определенно мотивирует на достижение лучших результатов. В нашем отделе коллектив прекрасный, работать комфортно. Сам офис в нескольких минутах от метро. С руководством лично у меня никогда не было конфликтов и разногласий. Приятная и очень тактичная женщина.
2018-03-16 15:23 Ирина, г. Москва
Компания с белой зарплатой, удобным графиком и местоположением, с душевным директором и мотивирующей системой премий. В Космофарме можно расти , учиться, развиваться. Я уже молчу про такие вещи, как оплачиваемые ГСМ, не часто встретишь. Не понятно, что за негатив? Возмущения бывших лодырей ? В каждой компании есть люди, которые ничего не хотят делать, но требуют к себе внимательного, незаслуженно, на мой взгляд, отношения.
2018-02-10 12:04 Sunny, г. Москва
Компания для тех, кто умеет работать в режиме многозадачности, хочет развиваться и не боится брать на себя ответственность. Руководство адекватное и относится по-человечески. Коллектив вообще супер - все отзывчивые и по-домашнему родные. Продукты не скажу что легкие, но в этом и интерес. Здесь можно проявить себя, а не работать "по шаблону". З/п всегда вовремя и белая.
не нашла
2018-01-31 21:25 Кристина, г. Москва
Компания где можно развиваться , есть карьерный рост, ежеквартальные премии, своевременная белая зарплата( что не мало важно) Коллеги, которые всегда помогут, новичков не бросают , проводят обучение и всегда идут на контакт если нужна помощь
2018-01-17 16:59 Александра, г. Москва
Удобное расположение офиса - в центре Москвы, полный социальный пакет, нормированный рабочий день, высокая заработная плата, оплата единого билета. В компании работают профессионалы своего дела, прекрасный руководитель. Премиальная система поощрения своих сотрудников.
Для себя не нашла.
2017-12-14 21:02 Людмила, г. Москва
Интересная работа для тех, кто хочет развиваться в фарме. Есть возможности для карьерного роста. "Белая" зарплата и полный социальный пакет, нет задержек по выплатам. Оплата бензина или единого проездного на выбор сотрудника. Никогда не было конфликтов с руководством, все рабочие моменты решаются в рамках дозволенного, без грубости. Если выполняешь план, то можно рассчитывать на ежеквартальную премию - это в отделе продаж. Для тех сотрудников, кто не продаёт, мотивация построена на выполнении…>>
может не очень большой офис.Больше минусов нет.
2017-12-11 10:35 Анна, г. Москва
Полный социальный пакет, компенсация ГСМ, возможность карьерного роста, система премий и бонусов, удобное расположение офиса, руководство помогает сотрудникам в трудных жизненных ситуациях. Сейчас я мама в декретном отпуске.
Отрицательных сторон в полном понимании этого слова, нет. Есть мелочи, которые не портят общую картину, как и везде. Я не беру их во внимание.
2016-05-20 10:34 Шмель, г. Москва
Если работать и не тупить, то нормальная контора. С продажников спрашивают только продажи. Если не делаешь план, тогда могут и уволить, но если есть продажи - можно и подрасти в конторе. Спрашивают только то на что сами "подписались" изначально.
Предлагают разные препараты на промоцию, иногда не всегда понятно как продвигать их без врачей, особенно врачебные формы (ампулы и высокие дозы препаратов). Есть медтехника - это жесть. не понятно как двигать, а продажи давай. На плюсов больше.
2016-04-01 00:11 Аноним, г. Москва
Какие там могут быть положительные стороны?
Гадюшник
2016-03-13 18:39 Наталья Скворцова, г. Москва
Регулярная зарплата
Много сплетен, ощущение что работаешь дремучей компании . Не понятно для чего набирают новых сотрудников которые заполняют офис. За проезд не оплачивают , выходные пособия нужно выбивать с трудом. Особенно тяжело сотрудникам с регионов которые приезжаю на цикловое совещание ( сами добираются с поезда на метро). Отдел продаж : в основном это сотрудники с техническим или каким либо образованием; отдел маркетинга: директор по маркетингу абсолютно бездарная женщина которая навивает своё бездарность…>>