Просмотры:  2077

Отзывы о компании     Космофарм Всего отзывов: 21

2022-12-17 23:08 К********а М***я, г. Москва
Нана Алтунян ты проиграла, а я всех перехитрила, смирись.
И снова здравствуйте, мои любимые коллеги нашей богадельни! Т.к. после моего первого письма были сделаны неправильные выводы, придется напомнить вам о себе еще раз. Мне, конечно, лестно, что вы так и не поняли кто я. Ну, значит, я все верно рассчитал. Жалко смотреть, как рушится компания и уходят хорошие сотрудники. Итак, подведем итоги: В первом письме сообщалось о патологическом вранье и воровстве Алтунян. Какие выводы сделало руководство? Никаких! Этого я и ожидал. Ведь целью…>>
2019-02-20 01:23 Аноним, г. Москва
задолбали вбросами про отдельных лиц которые не работают. все у нас работают нормально. если у кого-то что-то не получается, никаких трагедий в этом нет. всему научим
не считаю вообще возможным верить каким-либо отзывам. кто их пишет.
2019-01-21 10:15 Сотрудник, г. Москва
Деньги белые, хорошая медицинская страховка. Современный офис в центре, близко от метро. Стабильность, можно не бояться завтрашнего дня, компания постоянно развивается. Душевная атмосфера в коллективе.
Практически нет. Хотелось бы дешевую столовую.
2019-01-14 09:12 Аноним, г. Москва
Белые деньги, перспективы, стабильность. Хорошие отношения внутри коллектива, начальство в трудных случаях всегда приходит на помощь, вникает в ситуацию.
Работать и зарабатывать всегда не просто))
2019-01-13 18:25 Аноним, г. Москва
Продаем хороший товар, клиенты в целом очень хорошие, есть базы, есть подход, не кот в мешке
Отдельные лица не работают зато очень много шумят в сети да и на работе тоже. Эти сплетни бесконечные интриги против руководства утомляют. Делайте дело, а не обсуждайте. Политиканы хреновы
2019-01-06 14:20 Аноним, г. Москва
Хорошее руководство, развивающаяся компания, стабильность, понятно, что завтра не закроется. Регулярные премии.
Бывают перегрузки по работе, слишком много приходится делать.
2019-01-06 00:24 Аноним, г. Москва
Нет их!
Уволен за пьянство, какое поянство бутылка вина с кактх пор вот мне интересно просто там святые вме что ли? ! Думают что им сойдет с рук такое я отзывы оставлю везде мало ни покажится!
2018-07-31 11:33 А*******р, г. Москва
Если глубоко не копать, то компания нормальная. Из плюсов - соц. пакет, удобный график, расположение офиса, возможность для самореализации и карьерного роста. Тут еще от отдела зависит. Хамства и грубости со стороны директора лично на себе не испытывал. Приятная женщина, хорошо понимающая всю специфику работы и адекватно оценивающая вклад каждого.
не хватает отдельного кабинета для руководителей отделов.
2018-06-14 14:22 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, нет рисков по з.п., полный соц.пакет и удобный график. Офис удобно расположен, добраться без проблем можно! Рядом есть классная кафешка, где можно съесть полноценный обед за небольшие деньги. Есть возможности для продвижения и развития. Адекватный коллектив и руководство.
на первый взгляд, отрицательных сторон, как таковых, нет
2018-05-31 15:31 С******а, г. Москва
Удобное расположение офиса - центр города! Соц.пакет+премии, ГСМ-ка, график 5-ти дневный, коллектив приятный.
как и везде, кто не работает, тот получает "строгий" выговор