Другие названия: supervova
Сайт:  supervova.com.ua
Эл. почта: info@vovatov.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 500-94-24 +38 (067) 327-13-40

Описание деятельности:  Компания "VOVA" HoReCa (ХоРеКа) - дистрибутор продукции глубокой заморозки в сегменте Хорека №1. Supervova – компания по доставке продуктов на дом. Компания сотрудничает с одной из лучших компаний Киева, по доставке продукции глубокой заморозки VOVA | horeca. Компания VOVA | horeca является прямым поставщиком продукции высокого качества от производителей.

Отзывы о компании     Vova Horeca Всего отзывов: 13

2016-03-16 17:07 Аноним, г. Киев
Никаких
Гавно компания...как такая компания , может продавать продукты питания да ещё и на дом, для маленьких , грудничковых детей.Мамочки опомнитесь! ! ! Есть видео и фото офиса, склада, пыль , грязь...антисанитария полная, не одной медкнижки не у работника , не у водителя, тем более на складе где фасуют товар немытыми руками после туалета...планирую передать данные в программу, можно снять обалденный сюжет.
2016-02-23 23:55 Елена, г. Киев
Положительных впечатлений нет абсолютно.
Была на собеседовании, место работы находится на каком-то складе ( он больше похож на свинарник), очень грязно в помещении и холодно. Работать нужно много (в т.ч. и по выходным) , а зарплата очень маленькая. Первая неделя - не оплачивается, как показывает практика - конторы такого типа не платят вообще, сначала Вас берут на 1 неделю бесплатно, потом продливают испытательный срок еще на неделю-две, а после этого Вам говорят - Вы нам не подходите.
2016-02-09 10:46 Аноним, г. Киев
Изначально действительно хотелось здесь работать. Коллектив теплый!
А то что происходило внутри компании - это спектакль! ! ! Радует, что меня не поглотила эта работа целиком. Вместо стажировки, в первый же день потребовали активно включится в работу, в курс работы вводил практикант, так как все были заняты. Стажировку одновременно проходит двое человек, якобы для конкуренции. после чего останется один). Вакансии на сайтах в последнее время активно меняются, с переименованием должности, хотя по сути обязанности те же. И красиво указано - первая неделя обучения…>>