Другие названия: supervova
Сайт:  supervova.com.ua
Эл. почта: info@vovatov.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 500-94-24 +38 (067) 327-13-40

Описание деятельности:  Компания "VOVA" HoReCa (ХоРеКа) - дистрибутор продукции глубокой заморозки в сегменте Хорека №1. Supervova – компания по доставке продуктов на дом. Компания сотрудничает с одной из лучших компаний Киева, по доставке продукции глубокой заморозки VOVA | horeca. Компания VOVA | horeca является прямым поставщиком продукции высокого качества от производителей.

Отзывы о компании     Vova Horeca Всего отзывов: 13

2021-03-06 14:32 Аноним, г. Киев
Спасибо Сергею Литвину за стажировку, по больше бы таких людей в мире
Стажировался на должность водитель-экспедитор. Приезжаешь на работу на 8-9 утра до обеда ждешь когда соберут товар на складе, людей не хватает. За отработаные 3 дня супер мужчина Александр из логистики не оплачивает, аргумент не оплаты что я отказался отработать четвертый день.Тоесть если вы пришли на стажировку проработав пару дней и вам это не подошло можете остаться без оплаты труда
2016-12-30 01:05 Аноним, г. Киев
Не замечено
Да, была такая ситуация связанная с директором и изымаением паспортов чтобы выбить долг. Подробностей как и почему сотрудник остался должен руководителю компании(Боюке С.П.) крупную сумму не известно. Но подлинно знаю что курьер был должен вернуть деньги. И как то боюке позвонили с заведение(по моему кафе) мол ваш курьер который и должен деньги сидит у нас и ему не хватило денег расплатиться за счет. В итоге этот делопут не поленился приехал, доплатил за счет и силой изъял паспорт, мол когда будут…>>
2016-12-28 02:19 Аноним, г. Киев
Не указаны
БОЮКА ПИДАР
2016-12-20 19:54 Олег, г. Киев
НЕТ
Работал кладовщиком. По факту никакой хваленной шоковой заморозки нет. Морозятся и хранятся овощи и фрукты в довоенном складе в антисанитарных условиях. Пока расфасуют ту же кукурузу в тазике она десять раз разморозится ну и потом опять замораживается. У курьеров в сумках часто все тоже течет, так как сухого льда часто не бывает.
2016-12-19 21:00 Игорь, г. Киев
Есть пара хороших и вежливых сотрудников
Полная антисанитария, быдловатые работники склада, хамоватые менеджеры, полное безразличие руководства к личным проблем сотрудников
2016-12-19 19:57 Аноним, г. Киев
отсутствуют
То, что директор биюка сиргий латентая мразь абсолютная правда. Общаясь с ним на отвлеченные темы или пока его все устраивает, он конечно не продемонстрирует свою гнилую сущность. Но за время работы в компании были всякие ситуации. Когда ему что-то не нравится всегда повышает голос и переходит на оскорбления и угрозы. Лично был свидетелем того как грозился переломать руки сотруднику и посылал нах*й
2016-11-23 06:14 Олег, г. Киев
Нет.
Работал в этой "компании" на протяжении полу года. Сразу хотел бы уточнить что комментарии по поводу антисанитарных условий правдивы, так как если с товарами от других производителей все ясно, они просто хранятся у них, то есть множество товаров которые фасуют непосредственно на складе компании(г. Киев, Лепсе 24), это прежде всего за мороженые овощи и фрукты, которые к сожалению пользуются большой популярностью. Фасовщики особо не переживают за гигиену своих рук, не моя их после туалета и…>>
2016-06-10 17:21 Аноним, г. Киев
Раньше был дружный коллектив
Условия просто кошмарные, зарплата не официальная, после увольнения ее не выплачивают, новая метла поубирала всех не выгодных для себя людей из компании. Врут про товар. Говорят что польский, а сами покупают дешевый украинский. Про мед книжки скажу так: полностью лажовый отзыв - компания для водителей сама медкнижки покупает. На складе реально грязь и полная антисанитария, водители с перегаром ездят по маршрутом. В общем - жуть а не компания. Врагу бы не посоветовал
2016-06-06 11:41 Виталий, г. Киев
Попал на этот сайт отзывов, поскольку мой друг скинул ссылку и сказал почитай мол, что пишут про твою компанию. И хотелось бы выразить свое мнение. Работаю в компании несколько месяцев. Во-первых, соглашусь с предыдущим комментарием по поводу медицинской книжки - её обязательно нужно иметь, чтобы устроиться на склад. Очень жаль, что не можно проверить правдивость всех комментариев. Одни пишут, что медицинская книжка не нужна, хотя это на самом деле не так. И заявление о том, что есть фото/видео…>>
Обьемы продаж компании растут и иногда бывает очень много работы и порядком устаешь, но это сейчас почти повсеместно.
2016-05-30 17:07 Антон, г. Киев
Дать полную оценку не могу, потому что на работу так и не взяли. Причина тому - отсутствие медицинской книжки. Прошёл удачно собеседование и работа в то время нужна была срочно (точнее деньги), но без мед. книжки отказались допускать к обязанностям. Говорил, что донесу позже, но не прокатило. Поэтому пришлось искать другой вариант. Очень хотелось поработать в этой компании, поскольку уровень зарплаты + соц. пакет как для должности фасовщика более чем устраивали меня.
Не удалось устроиться без медицинской книжки