Другие названия: BGD, Ригас иела, ИП Дударева
Сайт:  rigas-iela.ru
Эл. почта: dudareva@list.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79202501088

Описание деятельности:  Торговля. ТРЦ «Фантастика» 2 этаж ТЦ «Республика» 3 этаж

Отзывы о компании     Rigas iela Всего отзывов: 13

2018-08-29 09:52 Управляющий, г. Нижний Новгород
Их просто нет! ! ! !
Не кому не советую устраиваться в эту контору! ! ! Директора не адекватные люди, хамское отношение к сотрудникам, весь день люди на ногах, система штрафов((( постоянное наблюдение и прослушка камер наблюдения.... Как на проекте, , за стеклом, , зарплату обещают одну.... А по факту ее просто нет! ! ! ! Не оформляют и нарушают трудовой кодекс! ! ! Кто себя уважает.... Тот никогда не пойдет туда работать! ! !
2017-02-02 13:23 Бывший Работник, г. Нижний Новгород
Работала в этой компании больше 3-х лет. Очень жалею, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Руководство конечно строгое, но такую заработную плату 30000- 40000 рублей найти в нашем городе невозможно. И платят всегда вовремя, ни разу не задерживали. В других местах такого не найдешь, знаю по своему опыту.
Отпуск предоставляют только в январе-феврале и июле-августе
2016-02-21 16:51 Бывший работник, г. Нижний Новгород
Их нет, может быть только перерывы на обед, когда удавалось выходить с этого страшного места.
Вспомнишь — вздрогнешь, как говориться! Учредители -абсолютно невменяемые, не адекватные люди. К своим сотрудникам отношение не то, что не корректное, а волосы дыбом поднимаются какое. Директор может поднять вам футболку и вытереть грязный палец, засунуть кулак под нос вообще проще-простого. Работают только те, кто до зеркального блеска лижет им жопу, ну и их они периодически выгоняют под зад коленом. Целый день нужно стоять как оловянный солдатик, хотя и стоять нельзя! Нужно ходить и перебирать…>>