Другие названия: BGD, Ригас иела, ИП Дударева
Сайт:  rigas-iela.ru
Эл. почта: dudareva@list.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79202501088

Описание деятельности:  Торговля. ТРЦ «Фантастика» 2 этаж ТЦ «Республика» 3 этаж

Отзывы о компании     Rigas iela Всего отзывов: 13

2020-10-26 15:15 Продавец, г. Нижний Новгород
Для меня, как продавца, всегда важен товар, с которым я работаю. А в этом магазине просто шикарные вещи! Удачные фасоны и ткани, которые приятно держать в руках! Сама неудержалась и приобрела себе пару вещей. Атмосфера и коллектив очень доброжелательные, было приятно ходить на работу. Я бы с радостью продолжила там работу, но к сожалению по состоянию здоровья пришлось уволиться, хотя очень не хотелось
2020-07-28 14:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Не успела рассмотреть, но судя по отношению на собеседовании, не думаю, что они есть в компании
Разговаривают на собеседовании очень неприязнено, порой даже хамят
2019-10-21 18:01 Администратор/Анастасия, г. Нижний Новгород
Являюсь сотрудником этой компании уже более 4 лет. Основной плюс это стабильность во всем: высокая зарплата, график работы, отпуска 2 раза в год, перспективы карьерного роста. (за это время выросла до администратора магазина) Отличный веселый коллектив. Работаем только с качественной дизайнерской одеждой, поэтому наработана хорошая база постоянных покупателей, что заметно облегчает продажи.
Для меня их нет!
2019-10-03 16:52 Продавец, г. Нижний Новгород
Работаю в Rigas iela уже 3 года и наконец решила написать отзыв, для тех кто хочет узнать о реальных условиях работы.Прекрасная работа с удобным графиком и достойной заработной платой. Уровень зарплаты напрямую зависит от ваших стараний, чем больше продаж тем больше денег получите, а за особо высокие показатели можно получить хорошую премию. Компания постоянно радует подарками на праздники. Что касается коллектива, ничего плохого не могу сказать, все хорошо общаемся между друг другом и всегда готовы…>>
Их нет
2019-08-21 11:10 Администратор/ Ю**я, г. Нижний Новгород
Я являюсь сотрудником компании Rigas iela и на данный момент мне все очень нравится! Хорошая одежда, которую не стыдно предлагать клиентам, достойная зарплата и карьерный рост, что не маловажно для меня. Я пришла на работу простым продавцом, и меньше чем через год меня повысили до администратора магазина! И я считаю, это замечательно! Далеко не во всех компаниях это есть!
2019-07-19 18:40 Н*****я, г. Нижний Новгород
Главное (лично для меня) на работе: это хороший отзывчивый коллектив. Я пришла на работу без опыта и каких либо знаний, так меня всему научили и помогли вникнуть что и к чему. Я это очень ценю. А еще тут нормально платят, без вычетов и задержек, мне хватает на жизнь, и на погулять. Так что для меня эта работа то что надо. мне нравится, что руководство готово вкладывать знания и растить меня. есть перспектива до заместителя вырасти.
Их нет
2019-02-01 22:40 Продавец, г. Нижний Новгород
Нет! ! ! Нет! ! !
Все сплошной ужас! ! ! Работа с этими директорами, ********** это просто дно! ! Эти люди лживые, жадные и не порядочные, зарплату вы просто не увидите в этой конторе((( Зато, на собеседовании улыбаються, все такие милые, заботливые, приветливые.... Но это только маски Не, верьте не одному их слову Вас, просто попользуют, как бесплатную раб.силу и скажут, что вы нам не подходите,…>>
2018-09-11 14:48 управляющий, г. Нижний Новгород
хорошие продавцы
за 2 недели руководители не выдали трудовой договор. Сейчас я написала заявление и хочу забрать свою трудовую и расчет, на сообщения не отвечают, когда звоню то абонент не отвечает.
2018-08-30 14:46 Продавец - консультант Е***а, г. Нижний Новгород
Хорошие девушки- продавцы! ! !
Все остальное, это только одно сплошное разочарование ((( начинаю с отношения руководства до мытья полов за бесплатно ((( На собеседовании Вам, будут обещать золотые горы... Но по факту это не так((! ! Постоянно недовольные директора, никогда не скажут доброго слова, оскорбляют и унижают сотрудников... Уволить могут без обьяснения всяких причин (((за все штрафы и вычиты, не так отпариала вещь, не так развесили, не так выглядишь... Не дай бог, увидят кольцо ( обручальное) на пальце штраф!…>>
2018-08-29 10:38 Продавец, г. Нижний Новгород
Одни отрицательные стороны! ! ! Людей считают за скотов.... Продавцы стоят на ногах по 12 -12, 5 часов.... Моют полы бесплатно. Постоянные вычиты и штрафы... Не так встал.... Не так улыбнулся... Зарплату платять не ту, что вам пообещали на собеседовании. Дибильные планы продаж.... Особенно в республике, где контингент покупателей это ЦУМ и рынок.... В общем ад! ! ! В туалет и кушать будете ходить как начальство решит((! ! ! Как вспомню так хочется плевать, через левое плечо