Другие названия:: BGD, Ригас иела, ИП Дударева
Эл. почта: dudareva@list.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: +79202501088

Описание деятельности:  Торговля. ТРЦ «Фантастика» 2 этаж ТЦ «Республика» 3 этаж

Отзывы о компании     « Rigas iela »Всего отзывов: 2

2017-02-02 13:23 Автор: Бывший Работник, г. Нижний Новгород
Работала в этой компании больше 3-х лет. Очень жалею, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Руководство конечно строгое, но такую заработную плату 30000- 40000 рублей найти в нашем городе невозможно. И платят всегда вовремя, ни разу не задерживали. В других местах такого не найдешь, знаю по своему опыту.
Отпуск предоставляют только в январе-феврале и июле-августе
2016-02-21 16:51 Автор: Бывший работник, г. Нижний Новгород
Их нет, может быть только перерывы на обед, когда удавалось выходить с этого страшного места.
Вспомнишь — вздрогнешь, как говориться! Учредители -абсолютно невменяемые, не адекватные люди. К своим сотрудникам отношение не то, что не корректное, а волосы дыбом поднимаются какое. Директор может поднять вам футболку и вытереть грязный палец, засунуть кулак под нос вообще проще-простого. Работают только те, кто до зеркального блеска лижет им жопу, ну и их они периодически выгоняют под зад коленом. Целый день нужно стоять как оловянный солдатик, хотя и стоять нельзя! Нужно ходить и перебирать вешалки :-) Эта сумасшедшая семейка наблюдает в камеры 12 часов к ряду! Видимо договариваются и дежурят по очереди :-) Если вы захотите уйти, то даже не мечтайте о зарплате! ) Дадут копейки, если вообще дадут. И на протяжении всего месяца, вам будут придумывать задания, чтоб их выполнить,…>>