Другие названия: Фаворит
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  korolevaxl.ru
Телефоны: +7 (495) 225-21-11

Описание деятельности:  Оптовая продажа, женская одежда больших размеров

Отзывы о компании     королева XL Всего отзывов: 8

2019-04-03 11:08 О***а, г. Москва
Рекомендую! Компания хорошая, с адекватным начальством, если для вас это важно. График четкий, не перерабатывали. Все удобно, регламентировано. В общем, я довольна, ушла по личным обстоятельствам, а вам рекомендую.
Не найдено
2019-04-01 16:17 В******а, г. Москва
Компания стабильная. За все время работы только хорошие впечатления. Начальство адекватно, объём работы тоже. Понравилась атмосфера в коллективе. За время работы побывала на нескольких корпоративных мероприятиях. Хорошие условия труда.
Не выявила
2018-09-18 13:11 Аноним, г. Москва
Работала на складе компании год во время учебы, руководство неплохое, зп как и в других аналогичных компаниях. Официально сама не трудоустраивалась , так как не планировала долго на складе задерживаться. Отношения в коллективе норм. Работаешь четко до 6 и домой.
2018-09-18 13:09 В******а, г. Москва
Стабильная компания, хорошее отношение к сотрудникам, достойная оплата труда, официальное трудоустройство. Работы много, но никто не перерабатывает. 18.00 все уходят из офиса. Работала на должности менеджера по продажам, зп была конкурентная, достойно проводили в декрет. Еще год и планирую вернуться в свой любимый коллектив и снова работать с любимой маркой Amazone.
Не нашла
2018-05-18 13:10 менеджер, г. Москва
Когда работала в этой компании, меня все полностью устраивало. Уволилась, так как пришлось переехать в другой город. Если бы не переезд, работала бы и дальше. Устраивало руководство, без преса и истерик в адрес работника. Сама работа для меня была очень интересной, так как сфера одежды меня всегда интересовала. Коллектив на то время, когда я работала, был просто супер. Офис конечно не идеальный, но вполне подходящий для комфортной работы. Самому зданию конечно же ремонт не помешал, но по…>>
Лифт иногда не работал в здании.
2018-05-04 12:43 Л****а, г. Москва
В наше время очень трудно найти хорошую работу, где порядочный начальник и нормальный коллектив. Здесь такой проблемы нет и это для меня было основным, почему я осталась на целый год, потом ушла, открыли с мужем собственное дело. Зп тоже врегда выплачивали, иногда с небольшой задержкой 1-3 дня, но не более.
нет не увидела
2016-11-07 21:33 Аноним, г. Москва
Их нет
Никто ничего не объясняет ! Начальство больше похоже на провинциальное хамло.Зп полностью серая .Относятся как к гастарбайтерам .Могут уволить без объяснение причины .Удобно брать сотрудника на день (чтобы он сделал работу ) а потом говорить "досвидание " , когда спрашиваешь почему в ответ тишина .По тк не оформляют !
2016-02-17 05:05 Просто так ничего не быв, г. Москва
Отличная столовая на первом этаже. Когда ломаются лифты, а они ломаются часто, поднимаясь на 7 этаж можно подкачать ноги.
Офис находится в морально устаревшем бизнес центре, часто ломаются лифты, ужасные туалеты и прокуренный этаж (охранники на ресепшен могут подымить прямо за входной дверью). Далее за стеной в соседнем офисе постоянные пьянки, матные беседы и разговоры на повышенных тонах, "отличные соседи". Что в данной компании представляет работа менеджера по продажам/развитию. Во первых одежда - честно на большого любителя, платья, блузки, куртки и т.д. такое ощущение закупаются на каких-то провинциальных…>>