Другие названия: Городская Типография, Олла принт
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mospechat.com
Телефоны: +74996536633, +79851815533

Описание деятельности:  Широкоформатная, интерьерная печать, постпечатная обработка, изготовление рекламных конструкций, монтаж-демонтаж рекламных конструкций.

Отзывы о компании     ООО "Городская Типография" Всего отзывов: 7

2018-07-03 12:35 А**а, г. Москва
В городской типографии развита корпоративная культура, сотрудники работают как команда, мне такой подход нравится, есть не только личная ответственность. У нас веселые корпоративы, вместе отдыхаем. Коллектив отличный, кто хорошо работает – хорошо отдыхает)
Назову один, но я с ним борюсь – это нежелание пешком ходить, хочу машину, чтобы в офис ездить) Я бы ничего менять в компании не стала – для себя я нашла отличный коллектив, компанию, где мне приятно работать и ничего не напрягает.
2018-04-12 16:09 Аноним, г. Москва
Когда начинала работать в Олла-принте, думала, что останусь тут только на первое время, пока что-то поинтереснее не найду. В итоге так тут и осталась, наслушалась страшных историй подруг об их работах. А меня вот в моей все более менее устраивает, ужасов никаких нет и спасибо!
Не существует идеальной работы. Главное понять, с чем ты можешь мириться, а с чем нет. Но страшного ничего в компании я не видела))
2018-02-26 16:53 Аноним, г. Москва
Городская типография - это уже третье мое место работы. Сравнивая ее с другими фирмами в которых работал понимаю что не зря перешел сюда. Здесь людям знакомо понятие корпоративной этики и морали, коллектив дружный и сплоченный. Размер з/п и частые премии - хороший стимул к работе.
Единственный нюанс - офис далековато от метро находится.
2018-01-28 18:41 Аноним, г. Москва
2 года работал в Городской типографии, потом уволился и ушел продавать нефтепродукты. С этим не получилось, перешел на продажу автохимии. Потом на продажу рекламных мест. В итоге вернулся обратно. Нигде не смог нарабатывать до 100-120 тысяч в месяц. При этом растерял свою клиентскую базу и долго восстанавливал. Очень рад, что дали второй шанс. Сейчас вернулся к прежним показателям, работать гораздо легче. Поэтому всем советую, если нашли свое место – цените и держитесь за него.
2017-12-23 20:51 Аноним, г. Москва
Все здорово, мне здесь почти все нравится, кроме того, что иногда приходится работать много и дни пролетают незаметно. Получаю отличную зарплату, кроме того, нравится, как здесь развита корпоративная культура и этика.
иногда приходится работать очень много
2017-11-28 17:06 Аноним, г. Москва
До начала работы в этой типографии пытался выживать на «удаленке», но все-таки потянуло в офис, дизайнерам в офисе полегче живется в плане заказов. Вначале было трудно привыкать к четкому графику, даже один раз получил выговор за опоздание (выговор Карл, никто не штрафует! ). Больших заказов тоже сразу не доверяли, но как только увидели во мне толкового верстака, начал работать для серьезных контор. Взаимопомощь в полном объеме, никто тебя не игнорирует.
Вначале было трудно
2016-02-14 17:47 Феофан, г. Москва
Сплотившийся, отчасти дружный коллектив, при неадекватном начальстве, поддержка, взаимопомощь сотрудников друг другу.
Эта контора под де-юра предводительством Александра Киселева, а де-факто – сама по себе, до сих пор существующая, за счёт некоторых (по пальцам посчитать) адекватных представителей. Внутри царит хаос, грязь, пыль, бардак, нестабильно работающее оборудование, которое продолжает работать в основном за счёт усилий исполнительного персонала. Удешевление производственного процесса напрямую связано с поставкой дешёвых, отчасти с заниженным качеством, рабочих и расходных материалов, а так же,…>>