Другие названия: ООО "Сибэлектро"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Отзывы о компании     ООО Сибэлектро Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово Новокузнецк Новосибирск

2019-02-13 09:32 л**а, г. Новокузнецк
Очень люблю эту работу если бы не случай то никогда бы не ушла с компании Сибэлектро всё очень здесь нравится Если кто нибудь собирается в компанию Сибэлектро очень советую. Самое главное коллектив отличный, ну и конечно директор отличный.Зарплата стабильная, хорошая.
их нет
2019-02-07 12:18 прораб, г. Новокузнецк
Очень нравится здесь работать, веселая комапания, работа не пыльная, хороший руководитель
Пока не нашёл
2019-01-29 11:19 посвященный, г. Новокузнецк
хочу вставить свои пять копеек, работаю до сих пор с 2009 года, могу многое сказать... да были и задержки по зп, но руководство всегда находило способы избежать задержек либо минимизировать их... были и скандалы с руководством и недопонимания, но это всё рабочие моменты... так что всё бывает, так сказать. на данный момент, предприятие находиться на достойном уровне! и оборудование новое закупается и новые технологии внедряются... Сейчас это стабильная компания.Благоприятные условия для…>>
на данный момент их нет!
2019-01-24 07:24 М**а, г. Новокузнецк
работала там почти два года, в от.продаж. мне очень понравилось, дружные ребята все. коллектив классный, что очень большая редкость в наше время. незнаю как сейчас, тогда было хорошо.
на данный момент немогу ничего сказать
2017-09-05 06:35 Сергей, г. Новокузнецк
Я не работник данной организации, просто хочу оставить положительный отзыв о ней, так как недоброжелатели или конкуренты пытаются запачкасть добросовестного контрагента! Написал отзыв на флампе, пишу и ещё и сюда. Хотел бы выразить признательность компании ООО "Сибэлектро" за проведённый комплекс работ по восстановлению конвеера. Ваша организация проявила себя ответственным партнёром, выполнив все свои обязательство по сервисному обслуживанию на высоком уровне. Рекомендую компанию ООО…>>
---
2017-02-13 08:30 Олег Иванович, г. Новокузнецк
Нормальный завод. Кто пишет фигню всякую либо не хотел работать либо спецом грязью обливет. Раньше может и были проблемы (а у кого их не бывает), но сейчас все наладилось. ЗП на уровне и без задержек, отношение нормальное как от руководства так и от колег. Есть у веренность в завтрашнем дне не то что у фирм однодевок!
2017-02-01 10:30 Сергей, г. Новокузнецк
Работаю 3 год, рад что устроился именно сюда. Стабильная зарплата, полный соц пакет. хорошая столовка! ) Самое главное - развивающиеся предприятие, что в данное время немаловажно!
пока не нашёл
2017-02-01 10:27 Иван, г. Новокузнецк
Работаю в компании с 2009 года... плохого ничего сказать не могу. Руководство завода держит курс на развитие и процветание предприятия! Современное оборудования и профессиональный коллектив нацелен на выпуск качественной продукции.
2017-01-31 12:26 Аноним, г. Новокузнецк
Кто хочет зарабатывать деньги, а не ноет тому понравится! работаю год достойная зарплата отличный коллектив! есть перспективы роста!
2016-08-29 09:42 Ефим, г. Новокузнецк
Стабильное производство. Зарплата вовремя, сколько сказали столько и платят (работаю второй месяц), работать нужно а не ворон считать как некоторые тут пишут! руководство придприятия прислушивается к рабочим...
Пока не наблюдаю