Другие названия: ООО "Сибэлектро"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ksht-mining.com
Эл. почта: sanarovalv@ksht-mining.com
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (3843) 37-27-32 +7 (960) 926-75-74

Описание деятельности:  Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Отзывы о компании     ООО Сибэлектро Всего отзывов: 18

2019-02-13 09:32 л**а, г. Новокузнецк
Очень люблю эту работу если бы не случай то никогда бы не ушла с компании Сибэлектро всё очень здесь нравится Если кто нибудь собирается в компанию Сибэлектро очень советую. Самое главное коллектив отличный, ну и конечно директор отличный.Зарплата стабильная, хорошая.
их нет
2019-02-07 12:18 прораб, г. Новокузнецк
Очень нравится здесь работать, веселая комапания, работа не пыльная, хороший руководитель
Пока не нашёл
2019-01-29 11:19 посвященный, г. Новокузнецк
хочу вставить свои пять копеек, работаю до сих пор с 2009 года, могу многое сказать... да были и задержки по зп, но руководство всегда находило способы избежать задержек либо минимизировать их... были и скандалы с руководством и недопонимания, но это всё рабочие моменты... так что всё бывает, так сказать. на данный момент, предприятие находиться на достойном уровне! и оборудование новое закупается и новые технологии внедряются... Сейчас это стабильная компания.Благоприятные условия для…>>
на данный момент их нет!
2019-01-29 08:23 мысли в слух, г. Кемерово
Положительное впечатление, есть и недостатки, но они все решались в рабочем порядке, что немало вожно! Так же была возможность повышения квалификации и карьерный рост.
за 5 лет работы невыявил
2019-01-24 07:24 М**а, г. Новокузнецк
работала там почти два года, в от.продаж. мне очень понравилось, дружные ребята все. коллектив классный, что очень большая редкость в наше время. незнаю как сейчас, тогда было хорошо.
на данный момент немогу ничего сказать
2019-01-22 10:13 Anon, г. Москва
Работал здесь три года. Затем дома, в Москве, освободилось моё место и я уволился. Ничего плохого сказать не могу, отличное место работы с хорошей зарплатой. С бывшим шефом до сих пор прекрасно общаемся.
2017-09-05 06:35 Сергей, г. Новокузнецк
Я не работник данной организации, просто хочу оставить положительный отзыв о ней, так как недоброжелатели или конкуренты пытаются запачкасть добросовестного контрагента! Написал отзыв на флампе, пишу и ещё и сюда. Хотел бы выразить признательность компании ООО "Сибэлектро" за проведённый комплекс работ по восстановлению конвеера. Ваша организация проявила себя ответственным партнёром, выполнив все свои обязательство по сервисному обслуживанию на высоком уровне. Рекомендую компанию ООО…>>
---
2017-07-20 05:50 Бывший сотрудник, г. Москва
Кроме столовки ничего
Директор с головой не дружит может оскорбить и накричать только из-за того что настроение плохое начальник отдела кадров с людьми разговаривает как с быдлом начальник отдела нормирования вроде Маргарита так та вообще с психиатрички сбежала как всегда нормальные люди тоотко работяги да и те убегают а карьерный рост действительно присутствует потому что все более менее нормальные начальники уходят на другой завод
2017-02-13 08:30 Олег Иванович, г. Новокузнецк
Нормальный завод. Кто пишет фигню всякую либо не хотел работать либо спецом грязью обливет. Раньше может и были проблемы (а у кого их не бывает), но сейчас все наладилось. ЗП на уровне и без задержек, отношение нормальное как от руководства так и от колег. Есть у веренность в завтрашнем дне не то что у фирм однодевок!
2017-02-08 04:39 ООО ТехСбыт, г. Новосибирск
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО Сибэлектро с 2012 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем ООО Сибэлектро как надежного партнера в сфере машиностроения.