Другие названия:: ООО "Сибэлектро"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: sanarovalv@ksht-mining.com
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: +7 (3843) 37-27-32 +7 (960) 926-75-74

Описание деятельности:  Статья 159 УК РФ. Мошенничество

Отзывы о компании     « ООО Сибэлектро »Всего отзывов: 10

2017-02-13 08:30 Автор: Олег Иванович, г. Новокузнецк
Нормальный завод. Кто пишет фигню всякую либо не хотел работать либо спецом грязью обливет. Раньше может и были проблемы (а у кого их не бывает), но сейчас все наладилось. ЗП на уровне и без задержек, отношение нормальное как от руководства так и от колег. Есть у веренность в завтрашнем дне не то что у фирм однодевок!
2017-02-08 04:39 Автор: ООО ТехСбыт, г. Новосибирск
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО Сибэлектро с 2012 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем ООО Сибэлектро как надежного партнера в сфере машиностроения.
2017-02-03 09:31 Автор: ИП Мальцев, г. Новосибирск
Как работник ни чего не могу сказать. Но как о партнере только положительные стороны! Оплата всегда в срок все договоренности всегда исполняются!
---
2017-02-01 12:34 Автор: Сварщик, г. Кемерово
Сам из другого города, устроился сюда. Переживал, как буду добираться... вставать в 4 утра не очень то и хотелось. На собеседовании сказали, что могут предоставить жильё... Ну это был и решающий фактор. С зарплатой тоже всё норм... белая, в срок как и было обговорено. Условия труда как и у всех, кто хочет тот работает и зарабатывает, а кто не хочет, тот соответственно и ничего не получит... Перед устройством читал много отзывов, были сомнения идти или нет... Теперь как оказалось всё это брехня! Да едиственное видеонаблюдение все пишут, ну а зато порядок везед! ! ! …>>
Пока только одни плюсы
2017-02-01 10:30 Автор: Сергей, г. Новокузнецк
Работаю 3 год, рад что устроился именно сюда. Стабильная зарплата, полный соц пакет. хорошая столовка! ) Самое главное - развивающиеся предприятие, что в данное время немаловажно!
пока не нашёл
2017-02-01 10:27 Автор: Иван, г. Новокузнецк
Работаю в компании с 2009 года... плохого ничего сказать не могу. Руководство завода держит курс на развитие и процветание предприятия! Современное оборудования и профессиональный коллектив нацелен на выпуск качественной продукции.
2017-01-31 12:26 Автор: Аноним, г. Новокузнецк
Кто хочет зарабатывать деньги, а не ноет тому понравится! работаю год достойная зарплата отличный коллектив! есть перспективы роста!
2017-01-25 07:22 Автор: Аноним, г. Москва
Что бред... автор идиот... какое мошенничество? ? ? Тебя самого можно за клевету посадить! Предприятие одно из самых лучших в городе... Дирекция и коллектив достоин всех похвал! Самое главное, предприятие не загнивает, а держит курс на развитие!
2016-08-29 09:42 Автор: Ефим, г. Новокузнецк
Стабильное производство. Зарплата вовремя, сколько сказали столько и платят (работаю второй месяц), работать нужно а не ворон считать как некоторые тут пишут! руководство придприятия прислушивается к рабочим...
Пока не наблюдаю
2016-02-14 14:19 Автор: Варис Асфандиярович Куль, г. Новокузнецк
ведеонаблюденiе
только одни абещяние там такие прятки хуже чем на зоне одним словом сизо 2Начальник отдела кадров - Сарина ведет себя вызывающе, тем самым отталкивая потенциальных работников.Считаю такое хамское поведение недопустимым. впечатление после разговора осталось самое неприятное.Надеюсь, что руководство компании примет надлежащие меры и установит звукозаписывающие устройства для определения качества обслуживания возможных работников производства.…>>