Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 7 (495) 926-01-61; 8-966-105-47-12

Описание деятельности:  Фитнес

Отзывы о компании     Глобал Фит ООО Молодость Всего отзывов: 32

2016-12-25 04:57 Валентина, г. Москва
Проработала в оздоровительном центре Глобал Фит около 3-х месяцев и осталась в приятных впечатлениях от него. Должность у меня была несложная - оператор колл-центра. Замечательно то, что сразу нашла общий язык с коллективом, который очень радужно принял. График удобный, начальство понимающее, но иногда не в настроении.
ничего примечательного не выявила
2016-12-20 19:27 Валентин Гладков, г. Москва
Работаю оператором в колцентре. График посменный. Тем более, что рабочее место рядом с метро находится. Зарплату платят вовремя. Вначале было 30 тысяч, а сейчас с бонусами получается 45, иногда даже побольше. Руководство идет навстречу - если сменами поменяться надо - разрешают. Коллектив у нас дружный - на природу выезжаем семьями.
ничего значимого
2016-12-16 17:07 Михаил, г. Москва
Я проработала в оздоровительном центре Глобал Фит достаточно времени. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Компания честно относится к своим сотрудникам. Самое главное пожелания по зарплате оправдались. С учетом бонусов и процентов на жизнь вполне хватает. Я работала в центре у метро Белорусская. Пешком буквально 5 минут. Очень позитивный коллектив. Руководство адекватное и всегда придет на выручку если необходимо подмениться. График 2Х2 для меня самый удобный. Для решения…>>
Не обнаружил
2016-12-06 11:52 Аноним, г. Москва
Их нет, повторяющийся спам и хамство по телефону.
Жуткая компания - спам и мошеннические действия. Буду обращаться в правоохранительные органы.
2016-11-30 17:48 Аноним, г. Москва
Отличный вид из окна, зарплату выплачивают во время, коллектив нормальный, без конфликтов, адекватное начальство, а что еще нужно для нормального рабочего процесса? Приходи, нормально работай и получай за это вознаграждение! Все просто.
2016-11-15 00:13 Инна, г. Москва
Расскажу про свой опыт работы в Глобал Фит. Работала там 4 месяца оператором колл-центра. Коллектив хороший, дружелюбный, но общаться особо было некогда т.к. надо работать. График 2/2. Зп платили вовремя, задержек не было. Если стараешься, то зп хорошая, платят бонусы и премию. Где-то 45 выходит стабильно. Про руководителя ничего плохого сказать не могу, мотивирует на работу и помогает в трудных случаях. Нормальная контора, работать было комфортно.
порой бывают неадекватные клиенты
2016-11-03 16:39 Татьяна, г. Москва
Компания мошенников, последователи дешели и иже с ними.
2016-09-30 16:58 Ольга, г. Москва
Читаю отзывы и просто поражаюсь людям. Люди вы ищете работу или вы ищете клад? пришли, увидели сидящих людей - испугались убежали. ну вы даете вообще. работать здесь будет нужно Р А Б О Т А Т Ь. и не тратьте время несчастных рекрутеров на то чтобы потом еще и обхаять их. Вас и так не возьмут сюда работать с такими "амбициями". Потому что здесь нужны люди, которые не хотят и не могут сидеть на 30 тысячном окладе. и оклад то здесь намного больше. Но только работать все равно нужно. Просто н…>>
нет таких
2016-09-19 16:58 Аноним, г. Москва
Нету
Полный п на работе этой, говорят мол администратор несколько дней мучают тебя, а потом оказываетчя ты работаешь на холоде! ДЕВУШКИ КОМУ ВАЖНО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА
2016-07-01 16:44 Аноним, г. Москва
Да Вы бы спросили просто сотрудников сколько они там работают, тогда бы не фантазировали о 80%. Я сам работаю там уже семь месяцев, но коллеги уже больше года многие и чего-то никого не выгнали
Очень большой коллектив